Ваш регион

ночью +17°

утром +17°

USD

78.32

EUR

89.55

Вторник

21 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

20 июля

Новости / Спорт23 марта

Женский «Металлург» из Магнитогорска стал первым по итогам «регулярки» в Высшей лиге

Магнитогорские баскетболистки завершали регулярный сезон двумя матчами в Челябинске.

3112 просмотров

Последние две игры наша команда провела против своих прямых конкуренток – челябинской команды «Славянка-ЧКПЗ». Они прошли 19-20 марта и завершились победами хозяек паркета – 66:61 и 85:67.

Несмотря на это, именно женская магнитогорская команда «Металлург» заняла первое место по итогам регулярного чемпионата. В 36 матчах наша команда набрала 66 очков. На втором месте оказалась челябинская «Славянка–ЧКПЗ» (64 очка), а на третьем – ногинский «Спартак» (61 очко).

1.jpg

После второго матча в Челябинске прошла церемония награждения. Баскетболисткам магнитогорского «Металлурга» вручили золотые медали по итогам регулярного сезона Высшей лиги.

Добавим, что уже совсем скоро стартует плей-офф. Не исключено, что именно магнитогорская и челябинская команды встретятся в финале и разыграют главный трофей Высшей лиги.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба БК "Славянка-ЧКПЗ"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка