Ваш регион

+6°

вечером -2°

ночью -10°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Досуг21 июня 2021

Спустя два года! На следующей неделе из магнитогорского аэропорта запустят чартеры в Турцию

 Магнитогорск. Туроператоры уже начали предлагать туры с прямым вылетом из Магнитогорска в Анталью.

9706 просмотров 23

Напомним, на минувшей неделе федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией принял решение восстановить авиасообщение с Турцией. Было озвучено, что уже с 22 июня из российских городов смогут осуществляться регулярные и чартерные рейсы на турецкое побережье и в столицу – Стамбул.

Сегодня стало известно, что спустя два года возвращаются чартерные рейсы в турецкую Анталью и из Магнитогорска. Прямые вылеты из города металлургов появились сразу у нескольких туроператоров. Первый рейс запланирован уже на 26 июня. Ожидается, что Магнитогорск и Анталью свяжут два рейса в неделю. Самолеты будут летать по вторникам и субботам. Работать на этом направлении будет авиакомпания «Северный ветер».

Добавим, что туроператоры предлагают магнитогорцам отдохнуть на турецком побережье в течение 10 дней. Стоимость путевки составит в среднем от 35 до 45 тысяч рублей на человека, если рассматривать 4-звездочные отели.

Напомним, последние международные чартерные рейсы из Магнитогорска выполнялись в допандемийном 2019 году. Только 25 мая 2021 года оперштаб разрешил выполнять международные рейсы из магнитогорского аэропорта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка