Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Нужна уборка? Звони! Убираешься сам? За средствами к нам! С праздником, Магнитогорск! Дарим скидки!

Это важно и полезно, читаем до конца.

2430 просмотров

Самые проблемные и требующие внимания зоны при уборке – это кухня и ванная комната (санитарная зона). «Грибок, плесень, ржавчина, известковый налет, мочевой камень, следы приготовления пищи, нагар копоть...» «А окна на 10-м этаже, к примеру… И страх высоты никто не отменял!» «Ремонт заканчивается, как все отмыть? Это ж ужас!» «Кухню бы прогенералить». «Гараж разобрать». «Диван с ковром давно пора почистить, ох уж эти пятна!» «Авто пора на полировку и покрыть бы защитой...»

Можно перечислять и дальше, но... Исход всегда один – придется МЫТЬ, ЧИСТИТЬ, ОТТИРАТЬ. И тут возникает вопрос, как решить задачу эффективнее, быстрее и с минимальными потерями времени? Мыть самим (но никакой гарантии результата нет, и сколько времени потратишь) или вызвать клининг, а вдруг подумают, что грязнули, да и мало ли кто придет, как довериться?

Работа с клининговым бюро «АНГЕЛЫ ИМПЕРИИ ЧИСТОТЫ» – это в первую очередь уверенность и гарантия сохранности вещей, что все останется целым и на своих местах, мы заключаем договор и несем полную ответственность. Это возможность заказать бесплатный выезд менеджера на просчет и обсуждение всех деталей предстоящей уборки, кроме того, мы приходим не с оценкой, а чтобы помочь вам!

Это грамотные, специально обученные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела: добросовестные и получающие удовольствие от выполняемой работы. Это адекватные цены в соотношении с предоставляемым качеством, это калькулятор расчета стоимости на нашем сайте angelscleaning.ru, чтобы комфортно прицениться, прикинуть бюджет. Это опыт, отзывы, фото до\после. И, конечно же, огромная армия наших любимых клиентов, которые обращаются снова и снова, рекомендуют друзьям, родным, а сами с удовольствием проводят время с семьей, занимаются делами в то время, как в их отсутствие творятся чудеса уборки.

Разумеется, мы сотрудничаем и с юридическими лицами. Наши сотрудники обслуживают офисы, организации и проводят генеральные уборки, моют окна, витрины, оборудование, вывески… Достаточное количество необходимого инвентаря, высокий уровень квалификации позволяют быстро справиться с поставленными задачами.

Нужна уборка? Звони! Убираешься сам? За средствами к нам! С праздником, Магнитогорск! Дарим скидки!

Как эксперты уборок, мы без труда подскажем и поможем определиться с выбором средств для конкретной задачи. Магазин «АНГЕЛЫ ИМПЕРИИ ЧИСТОТЫ» поражает широтой ассортимента, он давно стал любимым местом не только горожан, но и предпринимателей, организаций города. У нас действует как оптовый, так и розничный прайс. Заключаем договоры на поставку. Доставляем по городу.

Бесспорно, нам важно качество продаваемых средств и расходных материалов (таких, как салфетки для уборки, перчатки, губки, бумажная продукция, инвентарь), поэтому ассортимент регулярно обновляется и расширяется. Работаем индивидуально с каждым заказчиком. В магазине представлено более 3 000 наименований, а на полках продукция более 10 отечественных и зарубежных производителей моющих средств.

Нужна уборка? Звони! Убираешься сам? За средствами к нам! С праздником, Магнитогорск! Дарим скидки!

Мы от души поздравляем горожан с Днем города и Днем металлурга и от себя хотим сделать приятный подарок: по кодовому слову «Верстов» – СКИДКА 15 % на весь ассортимент магазина в период с 11 по 17 июля, а также на услуги клининга, химчистки и детейлинга авто при заказе до конца июля 2022 года. Мы работаем без перерыва и выходных, по всем вопросам звоните по телефону 8-903-090-66-77, ваши АНГЕЛЫ ИМПЕРИИ ЧИСТОТЫ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка