Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
10 мая
9 мая
8 мая
14-й день рождения. Сайт «Верстов.Инфо» празднует очередную годовщину
«Подростковый» возраст редакция Магнитогорского информационного агентства решила отметить коренными изменениями на своем сайте. Но об этом чуть позже...

1 августа 2008 года первыми заметками начали заполняться страницы нового сайта – verstov.info. Вряд ли кто-то из читателей помнит те наши первые потуги рассказать городу о том, что в нем происходит. Только через год сайт начали посещать тысяча и более человек в день. Казалось, что это невероятное количество читателей для отдельно взятого магнитогорского сайта, и отсюда появилось особое чувство ответственности за каждое опубликованное слово.
Да, за эти годы сайт обзавелся не только большим количеством друзей, но и приличным числом недоброжелателей. К этим издержкам своей профессии мы привыкли, поэтому относимся терпимо. И все-таки друзей у нас на порядок больше, отсюда и большое количество посетителей, читателей и общественных корреспондентов.
Мы всегда рады новым друзьям и с удовольствием стараемся порадовать их разнообразием интересных информационных заметок и аналитических статей. Но все-таки права народная мудрость: старый друг лучше новых двух. Поэтому прежде всего сегодня мы поздравляем тех своих читателей, кто с нами уже не первый год и регулярно черпает новости именно из нашей информационной ленты. Мы гордимся тем, что вы остаетесь с нами, потому что это самый верный показатель нашей стабильной и эффективной работы.
14 лет в информационном пространстве – довольно большой срок. Поэтому, как бы мы ни приросли всеми своими привычками и корнями к нашему родному сайту, ему тоже требуется апгрейд. Современные технологии развиваются с такой скоростью, что если их не догонять, то можно безнадежно отстать. Поэтому мы в течение долгих месяцев с помощью большой команды ведущих российских разработчиков делали новый сайт. Сейчас мы вышли на финишную прямую и в ближайшее время представим его на суд читателей.
Скажу честно: планировали запустить его к сегодняшней дате. Но вовремя себя тормознули – все-таки методичные победы лучше, чем творческий надрыв, поэтому запускать сайт лучше не к определенной дате, а к тому дню, когда он будет готов на 100 %. Именно поэтому мы решили сначала закончить с летними отпусками, а потом уже и включать полный запуск. Мы постарались максимально сохранить привычную навигацию по сайту, чтобы не напрягать своих постоянных читателей. Но при этом поменяли «движок», основательно поработали над дизайном и новыми возможностями. Наконец-то в полной мере заработает адаптивная версия сайта, то есть он станет удобным для всех пользователей, на каком бы устройстве вы его ни открыли – на планшете, смартфоне или ноутбуке... Так что в ближайшее время удивим вас новым сайтом и очень рассчитываем на вашу поддержку.
А пока традиционно для начала августа мы поздравляем друг друга и всех своих читателей с очередной годовщиной нашего агентства и с максимальным удовольствием завершаем сезон отпусков. Чтобы новый информационный сезон начать с новыми силами на новом сайте. Всем своим партнерам, единомышленникам и рекламодателям от души желаем того же, чего желаем и себе: новых ярких эмоций, надежных друзей, сил и побед по всем фронтам! И, конечно, каждому из вас – здоровья, личного счастья и много радости!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Сегодня, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
Вчера, 10:44некуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
Вчера, 00:07Раз в пару месяцев появляется такой пост, с разным объектом недвижимости, но абсолютно одинаковым текстом
Вчера, 00:07Вообще никакой информации о том, где и какие мероприятия будут проходить Зато 10.05 будем читать о мероприятиях, которые пропустили
Вчера, 00:05Это такая работа, где глубже, там лучше..............
8 маяМолодцы, воспитали предателей, давайте ещё
8 маяИ что теперь с домиком будет? Аукцион или что?
8 маяШестерить любишь!
8 мая