Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость1 августа 2022

14-й день рождения. Сайт «Верстов.Инфо» празднует очередную годовщину

«Подростковый» возраст редакция Магнитогорского информационного агентства решила отметить коренными изменениями на своем сайте. Но об этом чуть позже...

3657 просмотров 6

1 августа 2008 года первыми заметками начали заполняться страницы нового сайта – verstov.info. Вряд ли кто-то из читателей помнит те наши первые потуги рассказать городу о том, что в нем происходит. Только через год сайт начали посещать тысяча и более человек в день. Казалось, что это невероятное количество читателей для отдельно взятого магнитогорского сайта, и отсюда появилось особое чувство ответственности за каждое опубликованное слово.

Да, за эти годы сайт обзавелся не только большим количеством друзей, но и приличным числом недоброжелателей. К этим издержкам своей профессии мы привыкли, поэтому относимся терпимо. И все-таки друзей у нас на порядок больше, отсюда и большое количество посетителей, читателей и общественных корреспондентов.

Мы всегда рады новым друзьям и с удовольствием стараемся порадовать их разнообразием интересных информационных заметок и аналитических статей. Но все-таки права народная мудрость: старый друг лучше новых двух. Поэтому прежде всего сегодня мы поздравляем тех своих читателей, кто с нами уже не первый год и регулярно черпает новости именно из нашей информационной ленты. Мы гордимся тем, что вы остаетесь с нами, потому что это самый верный показатель нашей стабильной и эффективной работы.
14-й день рождения. Сайт «Верстов.Инфо» празднует очередную годовщину

14 лет в информационном пространстве – довольно большой срок. Поэтому, как бы мы ни приросли всеми своими привычками и корнями к нашему родному сайту, ему тоже требуется апгрейд. Современные технологии развиваются с такой скоростью, что если их не догонять, то можно безнадежно отстать. Поэтому мы в течение долгих месяцев с помощью большой команды ведущих российских разработчиков делали новый сайт. Сейчас мы вышли на финишную прямую и в ближайшее время представим его на суд читателей.

Скажу честно: планировали запустить его к сегодняшней дате. Но вовремя себя тормознули – все-таки методичные победы лучше, чем творческий надрыв, поэтому запускать сайт лучше не к определенной дате, а к тому дню, когда он будет готов на 100 %. Именно поэтому мы решили сначала закончить с летними отпусками, а потом уже и включать полный запуск. Мы постарались максимально сохранить привычную навигацию по сайту, чтобы не напрягать своих постоянных читателей. Но при этом поменяли «движок», основательно поработали над дизайном и новыми возможностями. Наконец-то в полной мере заработает адаптивная версия сайта, то есть он станет удобным для всех пользователей, на каком бы устройстве вы его ни открыли – на планшете, смартфоне или ноутбуке... Так что в ближайшее время удивим вас новым сайтом и очень рассчитываем на вашу поддержку.

А пока традиционно для начала августа мы поздравляем друг друга и всех своих читателей с очередной годовщиной нашего агентства и с максимальным удовольствием завершаем сезон отпусков. Чтобы новый информационный сезон начать с новыми силами на новом сайте. Всем своим партнерам, единомышленникам и рекламодателям от души желаем того же, чего желаем и себе: новых ярких эмоций, надежных друзей, сил и побед по всем фронтам! И, конечно, каждому из вас – здоровья, личного счастья и много радости!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка