Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Арсенал высокотехнологичной аппаратуры городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева пополнил новый аппарат МРТ
11:02Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2VfnxxFoY5F
Глава города приглашает к обсуждению: Магнитка - город дирижаблей или непохожих?
магнитогорск. Глава города Евгений Тефтелев выложил в своем блоге 10 идей, касающихся создания нового бренда Магнитки. Причем, принадлежат они, судя по тексту поста, простым магнитогорцам. «Прежде всего, спасибо за диалог, за идеи, за сопричастность. Будем двигаться, будем стремиться, будем меняться. «Глаза боятся – руки делают», - подытожил градоначальник.

Глава предлагает проголосовать в блоге за понравившийся вариант. «Верстов.Инфо» предлагает своим читателям присоединиться к обсуждению. Проголосовать можно как на сайте нашего информагентства, так и в самом блоге Тефтелева.
Объяснения лозунгов ниже.
1. магнитогорск – единство непохожихМагнитка выступает уникальным центром объединения интересов, развития двух мощнейших направлений - металлургического производства и культуры. У нас воплощаются самые смелые, непохожие идеи молодого поколения.
2. магнитогорск – город действия
Слоган отражает нашу историю, которая уходит далеко в древность и показывает, как мы можем действовать – открыто, качественно, быстро, успешно. Город двигается в новых перспективных направлениях.
3. магнитогорск – место встречи Европы и Азии / Magnitogorsk – place where Europe and Asia meets
Уникальное территориальное расположение города – на границе Европы и Азии, объединяющее не только части света как элементы, но и народы, культуры, технологии и новшества.
4. магнитогорск – город побед
Самые важные победы города – металлургическая победа в тылу, победа хоккейной команды в чемпионатах России, победа магнитогорских театральных постановок. Каждой победе соответствует маска: сталевара, хоккеиста и театральная. Единство трех элементов раскрывает многоликость города-героя, объединенную в талантах и заслугах магнитогорцев. Четвертый элемент символа слогана города – свободное место, символизирующее новые победы, заслуги, достижения жителей Магнитки.
5. магнитогорск – первый социалистический
Первый квартал магнитогорска - воплощение самых передовых идей расселения, организации среды жизнедеятельности, социальной инфраструктуры, санитарно-гигиенических и других социально-ориентированных градостроительных методов и технологий, спроектированных всемирно известным архитектором Эрнстом Маем. Сохранившаяся ценность для мировой культуры нашего социалистического наследия (20-30 х годов прошлого столетия), не имеющая аналогов в мире по полноте и масштабам реализации должна стать визитной карточкой нашего города и цивилизованным образом показана всему миру.
6. магнитогорск - притяжение лучшего
Центр аккумуляции всего: хороших идей, проектов, целеустремленных людей. Быстро развивающаяся экономическая ситуация в городе привлекает. Люди притягивают к себе новые идеи и тенденции в бизнесе, это в свою очередь притягивает более крупных предпринимателей.
7. магнитогорск - модная столица Урала
В городе уже несколько лет проводится конкурс молодых дизайнеров «Половодье», в гуманитарном университете учатся специалисты такого направления, а главное - и производственные мощности позволяют. Мода притягивает молодежь, как сильный магнит.
8. магнитогорск – город дирижаблей
С помощью создания производства по выпуску воздушных конструкций, в том числе, дирижаблей, можно создать новые рабочие места, что привлечет туристов.
9. магнитогорск – смелые мечты
Слоган отображает способность Магнитки реализовывать самые смелые мечты молодежи, инвесторов, жителей города. Это подтверждают проводимые в городе мероприятия, акции, проекты.
10. магнитогорск – снежная столица России
Магнитка собирает людей со всего мира для соревнований на двух горнолыжных центрах. С развитием данной отрасли у города появится статус снежной столицы России.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Сегодня, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Сегодня, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Сегодня, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря