Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / ВИП-новость23 декабря 2010

Рекламные площади украсили магнитогорские лифты

Магнитогорск. Все чаще звучит мнение, что коммерческие организации должны вносить свою лепту в решение социальных проблем города. Недавно мэрия Магнитогорска объявила войну несанкционированной рекламе. Рекламные компании, в свою очередь, предложили альтернативный способ размещения коммерческой информации. Осенью этого года практически во всех городских лифтах появились рекламные стенды…

6245 просмотров 39
Рекламные площади украсили магнитогорские лифты

Любите пиво ? пивной сайт - то что вам нужно. Узнайте где лучше попить пивка с друзьями.

В красивой металлической рамке под безопасным оргстеклом разместились яркие объявления, которые регулярно обновляются. Для города – новый вид рекламы. Но не только.

Большинство рекламных стендов принадлежит агентству «ПРОдвижение» - магнитогорскому филиалу крупной федеральной сети. Может быть, корпоративные принципы большой компании, а может – желание прочно закрепиться в городе металлургов, диктуют особый вид организации бизнеса. Бизнеса через сотрудничество.

Агентство «ПРОдвижение» с уважением относится к деятельности государственных организаций и муниципальных служб, поэтому идет им навстречу и выделяет бесплатные  площади для размещения важной информации. И это не только «Правила пользования лифтом», но и обращения ГИБДД, ЖРЭУ, Госпожнадзора и других организаций.

Новое предприятие за небольшой срок работы на магнитогорском рекламном рынке успело отметиться и несколькими социальными проектами. Один из последних – конкурс детских рисунков ко Дню матери. Для ребят, принявших участие в конкурсе, и их родителей был организован праздник. Каждому юному художнику вручили набор для творчества. А тройка победителей конкурса получила более существенные подарки: сертификаты в салон красоты, мебель для дома и поездку на Банное.

Сотрудники «ПРОдвижения» говорят, что это главный принцип их работы: деятельность компании ни в коем случае не должна вызывать негативных эмоций у горожан. Поэтому все рекламные стенды прошли специальную проверку на безопасность. И еще на каждом стенде выложена полная контактная информация – на случай, если кто-то из жителей захочет высказаться. Однако, по словам представителей рекламного агентства, пока звонили только с благодарностью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

РА "ПРОдвижение" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка