Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

«Позитроника» продолжает хранить интригу

Магнитогорск. На прошлой неделе «Позитроника» провела очередную акцию «Счастливые часы», раздав всего за 15 рублей карты памяти. Уровень организации мероприятия загнал в тупик противников: все было настолько цивильно, что некоторые скептически настроенные участники признавались: «Было страшно, что будут толпы людей, а оказалось так организовано!».

5721 просмотр 6
«Позитроника» продолжает хранить интригу

9 июня «Позитроника» в очередной раз осчастливила своих покупателей. Каждый час, с 10 утра, в трех магазинах «Позитроники» первые 10 посетителей всего за 15 рублей приобрели карты памяти на 2 гигабайта. Как правило, во время подобных акций собираются толпы, но в «Позитронике» все иначе: спокойно и организованно. Оплатив в кассе товар, осмелимся назвать его подарком, участники акции подходили к улыбчивой девушке и получали карты и бонусом – пару приятных слов. А многие не устояли перед вежливостью продавцов-консультантов и совершили покупки. На выходе из магазинов слышны были разговоры: «А что нам предложат в следующий раз?». Однако «Верстов.Инфо» разузнать о планах руководства «Позитроники» на очередные «Счастливые часы» не удалось: сохраняется интрига.

Подобными акциями «Позитроника» продолжает привлекать к себе все новых и новых покупателей, которые ничуть не разочаровываются, переступив порог магазина. В «Позитронике» - огромный ассортимент техники и электроники, да еще и по приемлемым ценам. Практически весь товар всегда в наличии. А персонал – гордость «Позитроники». Высококвалифицированные и вежливые консультанты назубок знают весь ассортимент магазина, разбираются в технических характеристиках товаров и помогут вам с выбором. Все магазины удобно расположены и в каждом душевно встречают посетителей.

В заключение отметим, что все участники акции рады своим выгодным покупкам и с нетерпением ждут продолжения «Счастливых часов». Хоть на вопрос о следующем сюрпризе в «Позитронике» загадочно улыбаются, можете не сомневаться – нас снова удивят.

пр. К. Маркса, 164, ост. Сталеваров;
ТЦ Гостиный двор, вход со стороны ул. Завенягина;

ул.Грязнова, 39/а, ост. Юность.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка