Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
Тойота Центр Магнитогорск открылся! «Приглашаем всех на тест-драйв»
Магнитогорск. 15 ноября 2011 года в городе металлургов открылся новый дилерский центр автокомплекса «Регинас» - Тойота Центр Магнитогорск. В автосалоне площадью три тысячи квадратных метров представлен весь модельный ряд выпускаемых в России автомобилей марки Тойота.

Спектр сервисных возможностей и услуг, предоставляемых клиентам салона, способен поразить любого даже самого искушенного автолюбителя. Новый автосалон выполнен в единой концепции оформления всех шоу-румов Тойота.
В её основе лежит принцип «клиент на первом месте». Кроме демонстрационного зала в автосалоне Тойота Центр Магнитогорск имеется и кафетерий, и детский уголок, и зона отдыха. Отдельного упоминания заслуживает сервис. Посты кузовного и слесарного ремонта, центр диагностики подвески, покрасочная, мойка. Одним словом, всё, что нужно счастливому обладателю «Тойоты». Партнерами данного торжественного мероприятия выступили ООО «Русфинанс Банк» и страховая компания ОАО «АльфаСтрахование», которые предоставили для участников мероприятия памятные подарки.
![]() |
Открытие центра стало настоящим праздником с непередаваемым японским колоритом. Однако главная интрига вечера раскрылась под занавес, а именно – презентация нового поколения Toyota Camry. Великолепно сбалансированный автомобиль бизнес-класса с безупречной репутацией и богатой историей. Одним словом, эталон надежного, комфортного и безопасного автомобиля.
В завершении мероприятия для всех состоялся праздничный салют.
Тойота Центр Магнитогорск, yл. Зеленый Лог, 55, тел.+7 (3519) 490-444, www.toyota–mgn.ru
Автосалон приглашает всех желающих записаться на тест-драйв автомобилей Toyota.
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске в последний путь проводят Ярослава Великого, погибшего в зоне СВО 37-летний военнослужащий погиб при выполнении боевого задания 17 января. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Сегодня, 16:27 Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина? ………………………………………………………………………………………… Коммент Дык наверно надо знать, «БЛ…ДЬ» я буду и не «БЛ…ДЬ», Что с Америкой случится, И где будет Трамп опять.
Сегодня, 17:06Главный вопрос для меня сейчас-что будет с Россией после Путина?
Сегодня, 16:27Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Сегодня, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля