Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / ВИП-новость17 сентября 2012

Мастер на все руки. Интернет-сайт предлагает выполнить любые работы по щелчку «мышки»

Магнитогорск. Мы привыкли искать решение своих бытовых проблем в газетных объявлениях и разговорах с друзьями, родственниками, знакомыми. А в Европе уже давно поставлена на рельсы практика поиска исполнителей работ на специализированных интернет-сайтах. Мастера сами ищут заказчиков и предлагают свои условия сотрудничества. Клиенту остается выбрать кликом «мышки» понравившегося работника – удобно же. Опыт дальнего зарубежья решили применить в Челябинской области создатели всероссийского проекта «Поиск мастера».

7805 просмотров 2

Мастер на все руки. Интернет-сайт предлагает выполнить любые работы по щелчку «мышки»

«Кому-то необходимо отремонтировать квартиру, у кого-то сломался ноутбук, а кто-то ищет услуги фотографа или массажиста. Мы предлагаем вашему вниманию интернет-проект под названием «Поиск мастера», - презентуют свое детище создатели.

Сайт действительно значительно облегчает задачу поиска любого мастера: стоит только оставить заявку на выполнение работ, как спецы один за другим предлагают свои услуги, сразу же указывая стоимость и сроки выполнения заказа. Ремонт и отделка, работы с бытовой техникой и электроникой, мебелью, и даже услуги массажиста и фотографа – всех профессионалов теперь можно найти в одном месте.Мастер на все руки. Интернет-сайт предлагает выполнить любые работы по щелчку «мышки»

После того как мастер выполнил работу, заказчик может похвалить или поругать его на сайте: отзыв публикуется публично и доступен для просмотра всем посетителям «Поиск мастера». Если мастер сделал работу некачественно, хотя это происходит крайне редко, негативный отзыв заставит его исправить ошибки, допущенные при выполнении заказа. Со временем на сайте останутся только те мастера, чью работу ценит большинство заказчиков: рейтинг и положительные отзывы будут этому доказательством.

Сайт «Поиск мастера» приглашает к сотрудничеству мастеров. Здесь вы можете заявить о себе как профессионал и выделиться из общей массы мастеров, работающих на рынке услуг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Поиск мастера, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка