Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость18 декабря 2015

Новогодний беспредел! Кто обеспечит магнитогорцев Интернетом на 10 лет вперед?

Магнитогорск. Компания «Интерсвязь», стремительно набирающая популярность в городе, вновь  удивляет всех.

6475 просмотров 33

Прогремев на весь Магнитогорск предложениями «Билет в лето» и «Выходные мечты», яркими социальными проектами и мероприятиями, интернет-провайдер запускает акцию «10 лет Интернета в подарок»!

Если вы еще не подключены к сети «Интерсвязи», новое предложение – это ваш шанс. Получить качественный, надежный и стабильный доступ в Сеть, который к тому же будет бесплатным в течение длительного времени – разве не об этом мечтает каждый пользователь?

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо подключиться к сети компании в период с 14.12.2015 по 29.01.2016. Безлимитную услугу, по которой вы будете пользоваться Интернетом, вы выбираете сами: это либо «Улыбка 50», либо «Атака 90». На обеих максимальная скорость доступа к ресурсам во Всемирной паутине достигает 100 Мбит/с.

Также компания «Интерсвязь» приготовила для каждого пользователя, который будет подключаться по акции «10 лет Интернета в подарок», специальный бонус – гарантированную скидку 20% на услуги, которая действует на постоянной основе при условии поддержания положительного баланса.

Новогодний беспредел! Кто обеспечит магнитогорцев Интернетом на 10 лет вперед?

Наверняка многие жители Магнитогорска слышали про игру «Онлайн-крокодил», в ходе которой проходило определение победителей акций «Билет в лето» и «Выходные мечты». Итоги на этот раз будут подводиться так же нестандартно и ярко – в духе компании «Интерсвязь». Финал акции пройдет в режиме онлайн: вечером 29 января в Интернете запустится прямая трансляция конкурсных заданий, за выполнение которых участники будут получать специальные баллы.

10 участников, набравших максимальное количество баллов, получат в сумме 10 лет бесплатного пользования Интернетом. Таким образом, каждый из них забудет об оплате услуг связи на целый год. У вас есть все шансы стать одним из победителей!

Новогодний беспредел! Кто обеспечит магнитогорцев Интернетом на 10 лет вперед?

Помните, каждое потерянное мгновение – это упущенная выгода. Поэтому отбросьте все сомнения и оставьте заявку на подключение прямо сейчас, звоните: 39-69-00.

Подробные условия акции на сайте интерсвязь.рф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка