Ваш регион

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость14 ноября 2009

Магнитогорские депутаты рассердили Фишера

Гендиректор Челябинскрегионгаза Юрий Фишер вчера выступил с заявлением, обращенным к руководству СМИ, которые, видимо, не поняли, что лоббируют интересы не населения Магнитки, а ЕРКЦ. Фишер просит рассматривать информационное сообщение от имени депутатского корпуса городского Собрания депутатов Магнитогорска как провокацию... "Ни в одном районе, городе или населенном пункте проблем, подобных Магнитогорску, не возникало".

5288 просмотров 23
Магнитогорские депутаты рассердили Фишера

Текст без купюр. 

Юрий Фишер, генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз»:
«Обращаюсь к руководству СМИ, получивших информационное сообщение от имени депутатского корпуса городского Собрания депутатов Магнитогорска, рассматривать данный публицистический очерк как провокацию заинтересованных лоббистских структур, преследующих коммерческую выгоду от деятельности посреднической структуры - ЕРКЦ г. Магнитогорска.
Депутатский корпус, председатель Собрания депутатов Магнитогорска, начальник управления социальной защиты населения, а также иные упомянутые в статье специалисты, обладают должным уровнем информированности и компетенции, чтобы знать, что работа по переводу населения на прямые платежи проводится по всей России. В Челябинской области, во всех муниципалитетах, где население использует природный газ, при активной и повсеместной поддержке властей только за последние 3 года было переведено на прямые расчеты 417 тысяч абонентов, и их число на сегодняшний день составляет свыше 810 тысяч.
Ни в одном районе, городе или населенном пункте проблем, подобных Магнитогорску, не возникало. В связи с тем, что данный вопрос становится предметом информационного шантажа, прошу не допускать спекуляций неподтвержденными фактами.
ООО «Челябинскрегионгаз» направило письмо на имя исполняющего полномочия Главы города Магнитогорска Е.Н. Тефтелева с просьбой назначить совещание по решению вопроса дополнительного взаимодействия с городскими властями. Сразу после совещания для СМИ будет озвучена официальная позиция по данной теме».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ИА ЧелНовости.Ру

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка