Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
12 мая
«Зелёная сотка» в Магнитогорске: почему садовый маркет этого сезона нельзя пропустить?
08:00Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева К.Ю.
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2VfnxwvuvhG
11 мая
Беременность: когда врачи запрещают...
Беременность при диабете – это действительно большой риск. Однако современная медицина, опыт специалистов и тщательная подготовка помогут женщине забеременеть, выносить и родить здорового ребенка.

История молодой мамы Екатерины и ее сына Ванечки – наглядное тому подтверждение.
Ее сынишка Ваня в это время пытается дотянуться до микрофона. Мальчуган очень смышленый и активный, скоро ему исполнится 11 месяцев. Екатерина не стала слушать мрачные прогнозы и решила сменить врача и клинику.
|
Болезнь вносила серьезные коррективы в привычный уклад жизни: уровень сахара в крови менялся по несколько раз в день, вспоминает молодая мама. Повлиять могло любое переживание, гормоны, плюс на более поздних сроках организм ребенка начал вырабатывать собственный инсулин. Поэтому под рукой всегда был глюкометр и что-нибудь сладкое: банан или кусочек сахара. Каждый результат анализа и каждое изменение в диете Катя обсуждала с лечащим врачом «ДНК Клиники». Акушер-гинеколог на девять месяцев стала другом семьи: между приемами Катя звонила ей по телефону, советовалась и делилась переживаниями. Впрочем, после всестороннего обследования опасений и тревог практически не осталось.
Врач консультировала Катю и после родов: молодой мамочке даже удалось наладить грудное вскармливание, что при диабете сделать довольно сложно. Так что теперь Екатерина готова повторить свой опыт и через какое-то время подарить Ване братика или сестренку. Естественно, под чутким присмотром уже знакомых докторов.
Уже больше десяти лет «ДНК Клиника» помогает будущим мамам, под наблюдением специалистов появилось на свет более 7 000 малышей. На выбор женщин предусмотрено три варианта ведения беременности: «Эконом», «Оптима» и «Комфорт». Таким образом, можно либо полностью доверить весь процесс экспертам центра: всегда быть на связи с личным акушером-гинекологом, проходить осмотры узких специалистов в удобное время и без очередей, анализы сдавать на дому, а рожать в заранее оговоренном роддоме под контролем личного врача. Либо наблюдаться по месту прописки, а к специалистам «ДНК Клиники» обращаться за исследованиями, которых не получить в госучреждении. Это, например, генетический и гемостазиологический скрининги, помогающие выявить угрозы беременности и возможные пороки у плода. В любом случае беременные получают в подарок два занятия в школе для будущих мам «Вырастить гения». Преподаватели курсов помогают слушательницам подготовиться к родам и учат ухаживать за малышом. Врач, наблюдающий беременность в «ДНК Клинике», по желанию пациентки может присутствовать и на родах. А после выписки ребенка посетит педиатр-эксперт Центра детского здоровья «ДНК Клиники», ответит на интересующие вопросы и даст необходимые рекомендации.
Чем еще запомнилась Екатерине ее беременность, и как чувствуют себя молодая мама и сынишка - смотрите в сюжете.
Узнать больше о планировании и наблюдении беременности, а также процедурах ЭКО можно на специализированном сайте Детибудут.рф.
Познакомиться со специалистами Центра детского здоровья, которые будут наблюдать кроху сразу после рождения, можно в специальном разделе сайта «ДНК Клиники».
Узнать больше о врачах-экспертах «ДНК Клиники», записаться на прием, задать вопрос врачу-эксперту, подписаться на новости от «ДНК Клиники» и получить более подробную информацию об услугах можно на сайте.
|
|
Единая справочная служба:
Челябинск: 8 (351) 211-03-03;
Магнитогорск: 8 (3519) 21-03-03
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
Сегодня, 09:59Юный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
Сегодня, 09:53Еще один игрок «Северстали» может перебраться в магнитогорский «Металлург» Потеря нескольких лидеров команды вынуждает магнитогорцев искать новичков. …..Напомним, за последние годы сразу несколько хоккеистов перешли из череповецкой команды в магнитогорский «Металлург». Среди них защитник Робин Пресс, нападающие Александр Петунин, Даниил Вовченко, а также еще два форварда – Дмитрий Моисеев и Игорь Гераськин, которые уже покинули магнитогорскую команду. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Много нападенья «БЛ….ДЬ», Где защитников искать?
Сегодня, 09:34На ул. Зеленый лог каждый вечер с 18-22 регулярные заезды подобных. Поселки рядом, вон они и катаются.
Сегодня, 09:24Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 мая