Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
5 февраля
4 февраля
Сказочная страна! Черноморское побережье Грузии ждет магнитогорских отпускников
Магнитогорск. Кто хоть раз побывал в Грузии, обязательно захочет вернуться. А кто не был – непременно должен побывать. Оно того стоит – испытать на себе, что такое настоящее грузинское гостеприимство. Забронировать уютное место в курортной зоне можно прямо в Магнитогорске.

Где провести лето? Над этим вопросом задумывается каждый, кто хочет по-настоящему почувствовать летнюю жару, искупаться в синем море и зарядиться здоровьем на весь год. Турция, Египет – для нас не вариант. На отечественных курортах «яблоку негде упасть», а вот окунуться в неповторимый колорит сказочной страны, в которой любят и уважают гостей – самое то!
|
|
|
Мы предлагаем вам провести отдых на Черном море в солнечной Грузии. Эта удивительная страна с богатой историей, в которой есть, на что посмотреть и есть, чем насладиться. Мягкий субтропический климат, волшебная нетронутая природа, памятники мировой культуры, занесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО… А грузинская кухня и вино чего стоят?! Всё это в полной мере можно ощутить именно в Грузии.
|
|
|
Уютный гостевой дом (на фото справа) в пяти минутах ходьбы от морского побережья будет рад распахнуть свои двери для магнитогорцев. Дом расположен в самом популярном морском курорте Грузии – Кобулети. Этот городок в летние месяцы превращается в туристическую морскую столицу Грузии с живой музыкой и уличными ресторанчиками, детскими аттракционами и, конечно, радостными отдыхающими, которые наслаждаются солнцем, морем и настоящим вином.
Отдых на море – это еще и прекрасные лечебные процедуры, особенно для детей. Кроме морского воздуха и солнца, которыми можно лечиться бесконечно, недалеко от Кобулети расположен пляж с черным магнетическим песком. Он очень полезен при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и не только. А для развлечений есть ночные клубы, дельфинарий, парк аттракционов и, конечно, экскурсии на водопады и в старинные замки и церкви, винные туры и многое другое.
|
Когда едешь в неизвестное место, всегда ищешь человека, который там уже был. В нашем городе есть одно заведение, которое по праву можно назвать уголком Грузии в Магнитогорске – ресторан грузинской кухни «Дукани Генацвале». Поделиться своим мнением о том, как отдыхается в Грузии, мы попросили директора ресторана Арчила Андиашвили:
|
Так что, дорогие магнитогорцы, милости просим на летний отдых в Грузию! Вы почувствуете лето, окунетесь в атмосферу гармонии с красивейшей природой, познакомитесь с уникальной гостеприимной страной и проведете незабываемый отпуск!
Кстати, дети до 10 лет отдыхают у нас бесплатно!
Наш телефон: 43-64-63.
Сайт: www.gruziya-tur.com.
|
|
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Когда уже повесят камеры у Континента!? Гоняют дети этих, назвать неудобно. 3 января тёмная с антикрылом на багажнике взлететь пытался, я далеко был, не разглядел. Но скорость была не меньше сотни.
Сегодня, 14:22Пьяная компания мужчин устроила драку в алкомаркете в Магнитогорске В пресс-службе охранного предприятия «Право Роста» рассказали обстоятельства происшествия. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», «ЗОЖ» у нас и там и здесь, В АЛКОМАРКЕТ побежали, От пробежки польза есть
Сегодня, 12:32"...а качество атмосферного воздуха в Магнитогорске за этот же период улучшилось в 4 раза" поэтому наверное Виктор Филиппович предпочитает (когда приезжает в Магнитогорск) жить на Банном или в Абзаково. Вот когда будет жить не в подмосковье а в родном городе ПОСТОЯННО тогда поверю!
Сегодня, 11:12да ему говорить бесполезно, он всегда прав
Сегодня, 00:30Какой карьерный рост в группе ММК? Там кумовство во всей красе
Вчера, 22:08Фамилия его не Шариков случайно?
Вчера, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Вчера, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
3 февраляСначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраля