Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость16 января 2017

«Универсалу» 15 лет! РК Универсал предлагает развлечения на любой вкус

Магнитогорск. «Универсал» настоящий ветеран и первооткрыватель в сфере развлекательной индустрии. Недавно он отметил свой 15-й день рождения. За этот срок «Универсал» стал достопримечательностью сферы развлечения в Магнитогорске. Его знают все!

7137 просмотров

«Универсал» – огромный комплекс в 4 этажа с многочисленными гранями досуга: бильярдная, караоке-зал, боулинг из 18 дорожек, спорт-бар, танцпол вместимостью 800 человек, фитнес-клуб и живые квесты.

Бильярдная приглашает приятно провести время всех любителей бильярда. Приятная атмосфера с отличным обслуживанием. Здесь Вы можете сыграть как в русский бильярд, так и в американский пул. Доступные цены, профессиональные столы и аксессуары – это наше кредо!
«Универсалу» 15 лет! РК Универсал предлагает развлечения на любой вкус

Караоке-зал придется по вкусу любителям шумного отдыха и большим компаниям. Если вы хотите отточить мастерство вокала и проявить себя-поверьте, тут есть где развернуться.

Боулинг-центр самый большой в городе! 18 дорожек, оборудованных в соответствии с последними стандартами. Доступная цена позволит насладиться любимым занятием. Приходите и получайте массу незабываемых впечатлений и новых эмоций.
«Универсалу» 15 лет! РК Универсал предлагает развлечения на любой вкус

Спорт-бар «Шайба» настоящий вихрь впечатлений. Всегда насыщенная атмосфера здорового азарта и биение ритма жизни. Каждый болельщик, посетивший наш спорт-бар, ни в коем случае не уйдет без массы положительных впечатлений. Если вы пропустили важный матч, любите футбол, хоккей или другие спортивные состязания, просто зайдите в спорт-бар «Шайба» и вы поймете, что попали по адресу.

«Универсалу» 15 лет! РК Универсал предлагает развлечения на любой вкус

Танцпол для любителей энергичной, танцевальной музыки и клубных шоу-постановок. Отборная публика, заряженная позитивной энергией, отличный звук, световое оформление не оставят равнодушным даже привереду. Здесь посетителям предлагают зрелищные шоу-программы, зажигательные вечеринки, обслуживание премиального уровня. Прохладительные напитки и заводные коктейли придадут сил.

Живые квесты ZONE Qразвлечение для компании. Вы оказываетесь в замкнутом помещении, из которого надо выйти. Для этого нужно найти подсказки и тайники, расшифровывать послания, вскрывать сейфы, решать загадки и головоломки. ZONE Q – это интересные и большие локации, завораживающие и интригующие сценарии с неожиданными поворотами в сюжете.

Чтобы восстановить силы после активного отдыха, обязательно нужно подкрепиться. В нашем комплексе есть потрясающе уютное кафе, в котором вам предложат разнообразное меню. Однажды попробовав вкуснейшие блюда от нашего шеф-повара, вы вернетесь вновь!

Развлекательный комплекс «Универсал» - это уникальное место, работающее для вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, ориентированное на хорошие напитки и качественную еду; это позитивные люди и искреннее веселье.

Развлекательный комплекс «Универсал» -  динамика ночи, удовольствие дня.

Наши контакты: ул. Суворова, 125/1, тел.: 217-214; 217-410
«Универсалу» 15 лет! РК Универсал предлагает развлечения на любой вкус

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка