Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / ВИП-новость7 августа 2019

Владелец авто успел только открыть дверь. Утром в Магнитогорске взорвался автомобиль

Магнитогорск. О происшествии стало известно из собственных источников. После взрыва водитель автомобиля был госпитализирован в третью горбольницу с ранениями.

177016 просмотров 13

По нашим данным, автомобиль взорвался в одном из дворов на улице Советской Армии в 8 часов утра. Известно, что пострадал водитель, который открыл дверь, – именно в этот момент и раздался взрыв. Пострадавшего мужчину увезли на скорой. По неподтвержденной информации, в автомобиле могло сдетонировать взрывное устройство. Владелец авто успел только открыть дверь. Утром в Магнитогорске взорвался автомобиль

Ни следственные органы, ни служба скорой медицинской помощи пока не прокомментировали происшествие. По нашей информации, на месте работают представители Следственного комитета.

Владелец авто успел только открыть дверь. Утром в Магнитогорске взорвался автомобиль

UPD. По данным наших источников, именно в этом магнитогорском дворе в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Советской Армии проживает много представителей таджикской диаспоры.

В настоящее время правоохранители перекрыли все въезды в квартал, где произошел взрыв. На месте работают эксперты-криминалисты. Представители СК пообещали дать комментарий в ближайшие 1,5-2 часа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка