Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 июля
Зиму переживут. Питомник «Хвойный сад» открывает сезон посадки крупномеров
Магнитогорск. Саженцы, выращенные в специализированном питомнике «Хвойный сад», можно сажать круглый год, потому что их выращивали в нужных климатических условиях.

![]() |
Посадка крупномерных деревьев – дело кропотливое. Никогда не угадаешь, приживется ли оно в непростых климатических условиях, которым так славен уральский регион. Некоторые по этой причине покупают саженцы, выращенные за границей, надеясь, что уж они-то точно приживутся. А есть те, кто заказывает саженцы крупномерных деревьев в частном питомнике «Хвойный сад». И не жалеют. Именно здесь выращивают деревья, которые можно совершенно не бояться сажать круглогодично. А все потому, что саженцы растут именно в нужных климатических условиях. Поэтому дерево не только приживется, но и спокойно переживет даже суровую уральскую зиму.
В питомнике «Хвойный сад» выращивают такие породы, как ель, сосна, пихта, можжевельник, туя, кедр, лиственница… Помимо хвойных специалисты также культивируют рябину, тополь и черемуху. Есть также и декоративные кустарники – девичий виноград, калина обыкновенная, дерен белоокаймленный, пузыреплодник калинолистный, спиреи и декоративные яблони.
Многие из вышеперечисленных пород дачники и садоводы начинают высаживать по осени. Дело в том, что это подходящая пора для выращивания молодых деревьев. Весной они готовы укорениться, а уже летом дать новые ростки. Как рассказали специалисты питомника «Хвойный сад», в последующем приживается не менее 90% их саженцев. Это верный признак того, что деревья росли в нужных условиях. Заметим, что в питомнике для своего участка вы обязательно найдете нужное вам дерево – от крохотного сеянца в горшочке до большого крупномера, который увозить придется с помощью техники.
Что ж, уже в сентябре начинается сезон высадки хвойных пород. Стоит задуматься и съездить в питомник «Хвойный сад», чтобы выбрать понравившийся крупномер. Найти питомник можно по адресу: поселок Новосавинка, улица Вятская, 4а. Не забудьте позвонить специалистам по телефону +7 (912) 894-74-55 и к вашему приезду постараются подобрать именно то дерево, которое будет радовать вас долгие годы. Ознакомиться с наличием саженцев можно также на сайте хвойныйсад.рф.
Приятный момент: в августе-сентябре вас ждут долгожданные скидки на весь посадочный материал!
Количество товара со скидками ограничено!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
на выбросы в атмосферу в этом городе только сам факта приезда президента влияет, уже 4 дня небо чистое-чистое. Вот завтра и посмотрим, как там новая батарея "типо" повлияла
Вчера, 22:39Они по М-5 что-ли до Магнитки пилили?
Вчера, 19:01А голубей можно?
Вчера, 18:41Она тоже местная))
Вчера, 17:44Замуровали Союза
Вчера, 15:04Из дырявых, знаю только СОЮЗа. Оказывается есть еще какие то медведи.
Вчера, 13:08одно радует, уже четвертый день трубы молчат, хоть дышать есть чем. Да и траву скосили почти везде на центральных улицах, ямки заделали, дорожные ограждения подлатали. Так бы приезжал раз в 3 месяца, город бы было не узнать
Вчера, 13:03Номера надо не городские, а , к примеру 911, легко запомнить, просто набрать!
Вчера, 11:38Светофор у КОНТИНЕНТА---ежедневно наблюдаю ""лётчиков", на жёлтый-красный пролетающих на запрещающий сигнал! Какие муляжи, балбесы!?
Вчера, 11:26Хороший пример показали Елабуга и Благовещенск, у нас срочно необходимо убрать с улиц города это опасное средство передвижения. Пока проблема не переросла в большую проблему для населения это здоровье и не управляемость.
Вчера, 08:25