Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
22 июня
21 июня
Интересно, вкусно, музыкально. Поклонники хоккея отметили День болельщика вместе с любимой командой
Магнитогорск. В этом году 24 августа стало особым днем для магнитогорцев, которые живут хоккеем.

Фестиваль «Братья по огню» проходит в Магнитогорске уже не первый год. В этот день многочисленные болельщики «Металлурга» могут пообщаться с любимыми хоккеистами, получить автографы и даже попробовать хот-доги, приготовленные хоккеистами.
В этом году День болельщика прошел на новом месте — в парке У Вечного огня. Как и всегда он начался с официальной части. Руководство команды, а также первые лица города поздравили магнитогорских болельщиков со скорым началом сезона.
После были представлены новички «Металлурга». Надо сказать, что тренерский штаб и руководство клуба в межсезонье поработали на славу. Контракты были подписаны с такими мастерами, как защитники Егор Яковлев и Пол Постма, вратарь Станислав Галимов, нападающие Брендон Козун, Эрика О’Делл, Андрей Локтионов, Владимир Галузин, Денис Паршин. На фестивале «Братья по огню» все они торжественно примерили игровые свитера магнитогорского клуба.
Вскоре началась самая любимая часть праздника – автограф-сессия. Болельщики «Металлурга», как ожидалось, выстроились в очередь к лидерам команды – капитану Сергею Мозякину, вратарю Василию Кошечкину и нападающему Николаю Кулёмину. Не обделили вниманием и главного тренера Йозефа Яндача.
Помимо местных групп, гостей праздника развлекал и приглашенный коллектив Easy Dizzy – первый официальный трибьют AC/DC в России. Ну, и куда же без вкусностей! Для болельщиков весь вечер работали многочисленные точки питания. Причем, можно было угоститься не только банальным хот-догом, но и блюдами посерьезней.
Уже 2 сентября магнитогорский «Металлург» официально стартует в регулярном чемпионате КХЛ нового сезона. Руководство клуба, выступая перед болельщиками, недвусмысленно дало понять, что задача у «Металлурга» в этом году прежняя – Кубок Гагарина. А болельщикам остается горячо поддерживать свою команду на домашних матчах!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z8Dsqi
Билайн прервёт звонок от мошенника при получении SMS с кодами от банков и госуслуг
Новости партнеров
Последние комментарии
Ты дебил, как и СОЮЗ, от дебила что ещё можно услышать....
Сегодня, 00:33Вот и летай дальше на своей метле. Тебе бы сейчас летать не на чем было, да и тебя быдла тоже.
Сегодня, 00:32Есть тут на сайте дурачок рифмоплет. Все стихи со словом БИЯТЬ рифмует. Дурка по нему плачет. Как и по вам, дебилоидам.
Сегодня, 00:13Шаболда, а кто у них хозяин? Сами по себе ребята.
Сегодня, 00:11Если платить, то сыну. Тебя в детстве ремнем не пороли, поэтому уродцем вырос. Вангую, у мамки на шее сидел, рос без отца, или вообще детдомовский?
Сегодня, 00:09Рожа неандертальская, это не наш метод. Давай дождемся расследования, там сделаем выводы.
Сегодня, 00:07Шаболда, ты про меня? Ну так я долларовый миллионер на пенсии. Про какой свет ты говоришь? Свет есть только у тебя в конце туннеля. И ты им торгуешь.
Сегодня, 00:05Сидят в телефонах, работнички... Слуги народа.
Сегодня, 00:03Собаку жалко
Вчера, 13:54Союз расстроится, они его долбили в попу, теперь не заработает, за свет нечем платить будет
Вчера, 12:16