Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wDUcFt
«Вчерашнего у нас просто не бывает». На Вокзальной открылся популярный мясной центр
Магнитогорск. Приезжают сюда даже с Зеленого лога – покупатели узнают прилавки, где бы центр ни работал.

Мясной центр на Вокзальной, 124 открыли владельцы точек на Завенягина, 4б и рынке «Чкаловский» (ИП Смовж И. В). Каково же было удивление постоянных покупателей, когда знакомый прилавок они обнаружили уже в новом месте.
В ассортименте магазина – баранина, свинина и говядина из фермерских хозяйств Башкирии и южных районов нашей области. Мясо привозят дважды в день: поздним вечером и ранним утром. Несмотря на то, что магазин официально открывается в 9 утра, выкладывать свежие ароматные куски мяса начинают сразу после порубки, часов в 8.
Когда покупатель затрудняется в выборе, продавцы советуют, какая часть говядины или свинины больше подходит для нужного блюда. Для шашлыка здесь рекомендуют покупать ребрышки: мяса на них много, готовится быстрее, сочетается с интересными на вкус маринадами. Самым взыскательным клиентам предлагают полезное мясо барана. А тем, кому готовить не хочется, посоветуют взять пельмени собственного производства по низким ценам.
Двери магазина в прямом смысле открыты: павильон имеет отдельный вход, поэтому отвечает современным требованиям по эпидемиологической безопасности. Продавцы, к слову, носят маски и перчатки, а покупатели могут обработать руки санитайзером.
Цены на мясо очень демократичны:
- Антрекот – 219 рублей
- Свинина – 229 рублей
- Грудинка – 165 рублей
- Суповой набор – 75 рублей
- Рулька – 65 рублей
- Говядина (мякоть)– 385 рублей
- Говядина (на кости) – 355 рублей
- Шейка без кости – 279 рублей.
Мясной центр располагается на Вокзальной, 124, справа от Памятника сталевару.
График: 9:00 – 20:00, без выходных.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Сегодня, 17:12Его слова напоминают один мем
Сегодня, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Сегодня, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
Вчера, 23:59Уже восьмой раз жду-недождусь этого выступления!
Вчера, 22:51Ну что сказать, 2раза, устроены так люди!
Вчера, 18:14Хорошо. Весьма смотрибельно.
Вчера, 15:15Безмозглая курица
Вчера, 10:19Ну нифига себе. Девятку впаяли
16 июняА когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
16 июня