Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!

Магнитогорск. Компания «Оптим Авто» – официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске – приготовила для своих клиентов целую спецпрограмму на новую ŠKODA RAPID.

6435 просмотров

«Оптим Авто» не перестает радовать и баловать своих клиентов. Новая генерация самого продаваемого (а значит, и по-настоящему народного) автомобиля популярной чешской марки уже в июле доступна для тест-драйва у магнитогорского дилера ŠKODA. Это, конечно же, новый RAPID, который теперь уже в переосмысленном дизайне будет покорять сердца магнитогорских поклонников бренда ŠKODA.

А уж если самый доступный автомобиль из актуальной линейки автомобилей ŠKODA пришелся вам по душе, то купить его в июле 2020 года будет еще проще! Все благодаря спецпрограмме, разработанной компанией «Оптим Авто» для своих клиентов. Официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске сделал все, чтобы покупка новой ŠKODA RAPID стала радостным и супервыгодным событием! Ведь абсолютно каждый счастливый обладатель новой ŠKODA RAPID может рассчитывать на крутые подарки. И совсем не важно, приобретается авто в кредит, за наличку или по программе Trade-In, – сочное предложение ждет каждого. Рассказываем по порядку.

Во-первых, клиент, который приобретает новую ŠKODA RAPID в кредит, автоматически получает три ТО в подарок! Вот это по-царски!

Во-вторых, если вы решите приобрести ŠKODA RAPID по программе Trade-In, то получите в подарок дополнительное оборудование на 33 тысячи рублей! Это, на минуточку, сигнализация StarLine с установкой, ковры салона, ковер багажника и защита двигателя! Главное, чтобы автомобиль, который вы хотите сдать по программе Trade-In, был не старше 10 лет.

В-третьих, клиент, купивший новую ŠKODA RAPID за наличный расчет и установивший допоборудование минимум на 33 тысячи рублей (кроме резины), тоже не останется без приятного подарка. Им станет тонировка задних стекол!

В-четвертых и в-пятых, если сложить условия спецпрограммы «Оптим Авто» с условиями государственной программы по автокредитованию, то предложение официального дилера ŠKODA становится максимально вкусным! Такую выгоду упускать никак нельзя!

Как стать счастливым обладателем новой ŠKODA RAPID? Выбирайте программу – и вперед в «Оптим Авто» за своим автомобильным счастьем! Вас уже ждут по адресу:

г. Магнитогорск, ул. Зеленый лог, 57.

Подробности по телефону +7 (3519) 490-404.

www.optimavto.ru

Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!

* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку новой ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита – от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 0,1 % при первоначальном взносе от 50 %(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – 4,1 %. Условия кредита действительны на 01.07.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2. www.vwbank.ru. При приобретении автомобиля Skoda Rapid в кредит Клиент получает три ТО в подарок. При приобретении автомобиля Skoda Rapid с участием программы Трейд Ин Клиент получает в подарок дополнительное оборудование: сигнализация StarLine с установкой, ковры салона, ковер багажника, защита двигателя – общей стоимостью 33 000 рублей. Требование к автомобилю Клиента, сдаваемого по программе Трейд Ин: автомобиль не старше 10 лет. При покупке нового автомобиля Skoda Rapid за наличный расчет и установке дополнительного оборудования на сумму не менее 33 000 руб. (кроме резины) – тонировка задних стекол в подарок. Подробности у официального дилера ŠKODA ООО «Оптим Авто» по тел. +7 (3519) 490 404. Срок проведения акции с 01.07.2020 по 31.07.2020.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка