Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Бизнес-класс по доступным ценам: новый CITROEN С5

Глядя на новый Citroen C5, не сразу скажешь, что он относится к размерному классу D – вживую он гораздо крупнее. Дизайн, одновременно стремительный, благородный и солидный, создает впечатление, что конкурентами ему являются премиальные BMW 5-й серии и Audi A6. Качество изготовления деталей интерьера просто отличное. Мягчайший пластик центральной консоли, еще более мягкая обивка дверей, приятная отделка потолка...

6413 просмотров 12
Бизнес-класс по доступным ценам: новый CITROEN С5

Оригинальная панель приборов, электрический ручник, а селектор автомата упруго движется по зигзагообразной прорези – точно как в «Мерседесах». Citroen C5 – это настоящий бизнес-класс премиум сегмента, причем не только по качеству, но и по объему салона.

C5 стартует с места мягко, без рывков. Шестиступенчатый автомат не едет, а плывет – из-за покачиваний на опорах гидропневматической подвески, возникают ассоциации даже не с бизнес-классом, а с представительским – настолько мягко движется С5. Мощности двигателя в городе хватает с лихвой, а тормоза радуют плавным и прогнозируемым замедлением.

Рулевое управление у С5 мягкое и плавное. Реакции на поворот руля подчеркнуто неторопливые, что полностью вписывается в характер автомобиля. Однако при этом сцепление с дорогой чувствуется хорошо, реакции автомобиля довольно точные.

Citroen C5 – это французский седан, качество и цельность характера которого почти вплотную приблизился к лучшим изделиям немецкого автопрома. А с точки зрения комфорта, C5 и вовсе один из лучших автомобилей в своем классе. Вычурный и очень редкий автомобиль. Безумно красив и фантастически комфортен. 

*Стоимость автомобиля в стандартной комплектации от 763 500рублей.

** Специальное кредитное предложение от 2% годовых. 

Рады видеть Вас в салоне официального дилера CITROEN!

г. Магнитогорск, ул.Доменщиков, 3.

тел.: 8 (3519) 35-95-06 / 34-62-74.

e-mail: manager@citroen.avto-grad.ru

www.avtograd-mgn.citroen.ru

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Компания "Автоград" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка