Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / ВИП-новость27 октября 2021

Выиграют обе стороны. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспрецедентной акции в Магнитогорске

Магнитогорск. Подобной акции в нашем городе никто никогда не проводил. Ритуальная компания «ЕвроСервис» всегда была близка к интересам своих клиентов, помогая наводить порядок не только на отдельных могилах, но и на городских кладбищах в целом.

7201 просмотр 25

Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», называет свою цену, условия оплаты, в том числе рассрочки, сроки изготовления изделия или выполнения работ и в итоге находит компромиссное решение по интересующим параметрам с продавцом. Сотрудник «ЕвроСервиса» при этом будет сопровождать заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию.

– Данная акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, – рассказал директор компании «ЕвроСервис» Евгений Могулевцев. – Притом наша компания не только делает скидку, но и обговаривает сроки по взносам, по рассрочке и установке выбранного изделия. Главный нюанс – клиент сам предлагает приемлемые в первую очередь для самого себя условия оплаты.

Акция будет действовать две недели – с 28 октября по 11 ноября. Связаться с компанией можно всеми удобными для вас способами: обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00 или позвонить по круглосуточному телефону +7 (3519) 55-02-01, или написать в чат сайта компании, или связаться с компанией через любой удобный мессенджер или социальную сеть.

Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите встретиться с менеджером для обсуждения работ по конкретному захоронению, необходимо (но не обязательно) для вашего удобства предварительно обратиться в компанию и сообщить ФИО ушедшего, информацию о месте погребения, на котором вы планируете установку памятника или укладку плитки, или благоустройство места захоронения в целом. Вам предложат начальный дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом. Сотрудники «ЕвроСервиса» сами найдут могилу и сделают все необходимые замеры на месте, сфотографируют состояние захоронения до выполнения работ и по их завершении, чтобы затем предоставить фотоотчеты.

– Если подвести итог, то задача покупателя проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия – это касается и рассрочки, и скидки, и иных нюансов заказа. Акция распространяется не только на памятники, которые выставлены на витрине, но и на эксклюзивные заказы, у которых долгие сроки поставки. Мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом, – уточнил Евгений Анатольевич.
Выиграют обе стороны. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспрецедентной акции в Магнитогорске

Директор «ЕвроСервиса» рассказал, что в этом году ритуальная компания проводила много различных акций, когда скидки на продукцию доходили до 70 %. Сейчас же в компании решили предоставить инициативу и больше возможностей выбора самому клиенту, сделать все по-иному: клиент может сам предлагать условия приобретения товара и услуг, доведя цену в процессе переговоров до себестоимости.

– Понимаю, что не каждый любит и умеет вести такие переговоры, поэтому приглашаем вас в нашу компанию вместе с вашими «пробивными» в таких вопросах родными и близкими, – отмечает Евгений Могулевцев. – Обязательно выиграют обе стороны: и клиент, и компания, так как такие переговоры – это улица не с односторонним движением. Я уверен, что в таком случае каждый наш клиент получит приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, а компания – заказ и возможность поучаствовать в благоустройстве кладбищ нашего города, – подытожил Евгений Анатольевич.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка