Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость23 января 2022

«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног…

Не все знают, что обычные человеческие ногти подвержены целому списку различных болезней. Как и не все знают о том, что в Магнитогорске существует целое учреждение по работе с этими неприятными болячками – Центр подологии «Идеал ног». Об этом – в нашем материале…

8505 просмотров 4

Возможно, о некоторых из этих заболеваний вы никогда не слышали: псориаз ногтей, лейконихия, онихолизис, вросший ноготь, микоз (грибок) и многие другие… Казалось бы, это всего лишь небольшие наросты, искривления, затемнения, отслойки и прочие неприятности. Но они могут доставлять очень серьезные проблемы для человека. Если вовремя не решить, например, проблему вросшего ногтя, то со временем придется обращаться к хирургу для радикального решения этого вопроса. Другие болезни ногтей способны доставить не меньше проблем вплоть до хромоты и невозможности ходить.

От этого не застрахован никто. Ведь проблема с ногтями может возникнуть по любой причине: из-за травмы, оборванного заусенца, от особенностей физиологического развития, как побочное действие других болезней и лекарств или даже из-за некомфортной обуви.
«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног…
В центре подологии "Идеал ног".

«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног… Все эти и многие другие неприятности, связанные с ногтями, решают специалисты, прошедшие соответствующее обучение и подготовку. Многочисленные сертификаты и дипломы специалистов центра «Идеал ног» и его руководителя Надежды Учайкиной (на фото справа) серьезное подтверждение этому. Большую роль в эффективной помощи имеет и опыт подолога. Выйти из Центра подологии, забыв про хромоту, это дорогого стоит!

Нередко люди стесняются своих ногтевых проблем из-за ложного чувства эстетической стыдливости. Но надо ли лишний раз приводить очевидные аргументы о том, что затягивание проблемы порой сильно ее усугубляет? Уверяю вас, специалисты Центра подологии «Идеал ног» повидали за свою практику очень много сложных случаев и их трудно чем-либо удивить! Любую проблему необходимо решать сразу же, как только она себя проявила.
«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног…
Коллектив Центра подологии "Идеал ног"

У специалистов Центра подологии «Идеал ног» на вооружении большой арсенал знаний и навыков для решения любой неприятности, связанной с ногтями, причем как на ногах, так и на руках. Здесь же профессионально избавляют от ряда других проблем, связанных с пальцами и ступнями: трещины на пятках, мозоли, натоптыши и ряд других подологических изменений. А также возможен выезд на дом к лежачим больным, которые не в состоянии сами обработать проблемные ногти и стопы.

«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног… Сейчас наша задача лишь просветить магнитогорцев о том, что в новых микрорайонах, на перекрестке улицы Труда и проспекта К. Маркса, работает Центр подологии, специалисты которого профессионально справляются с проблемами ногтей и стоп. И совсем не обязательно ждать, когда проблема «рассосется» самостоятельно, так как намного быстрее и эффективнее она покинет вас с помощью грамотных специалистов.

«Доктор» по ногтям. Как в Магнитке «починить» пальцы рук и ног… Вросшие ногти, грибковые инфекции, повышенное потоотделение, мозоли, трещины, синдром диабетической стопы, гигиенический педикюр заботу обо всех этих и многих других проблемах можно и нужно отдать в профессиональные руки специалистов.

Адрес Центра подологии «Идеал ног»: пр. К. Маркса, 185 (за торговым центром «Домино»).

Телефон +7 912 805 28 38.

Странички «Идеал ног» есть во всех соцсетях, а контакты во всех мессенджерах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка