Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / ВИП-новость3 февраля 2022

Познай себя! «Спортивная семья» приглашает любителей каратэ на занятия в своих секциях

Магнитогорск. Набор в группы каратэ киокушин объявила Федерация каратэ ЧРФСОО «Союз киокушин канку», воспитавшая в нашем городе немало чемпионов.

5157 просмотров 5

Тренер по каратэ киокушин и председатель федерации этого вида спорта Виктор Нечкин лично готов приветствовать новобранцев в своих секциях.

Познай себя! «Спортивная семья» приглашает любителей каратэ на занятия в своих секциях Детей здесь готовы обучать с 4 лет. И, как считают в федерации, учиться каратэ никогда не поздно. Потому здесь организованы группы не только для разных возрастных категорий среди детей, но и для взрослых начинающих каратистов. Заниматься этим видом спорта могут и мужчины, и представительницы прекрасного пола.

Важно, что тренерами и инструкторами в федерации работают опытные мастера своего дела, имеющие немало титулов и наград на соревнованиях разного уровня. В частности, речь идет не только об обладателе 3-го дана Викторе Нечкине, но и о его коллегах инструкторах Никите Масленникове (1 дан), Даниле Шадрине (1 дан), Юлии Ковалевой (1 дан), Николае Писцове (1 дан) и Артеме Шадрине (1 кю).

– Мы все рады будем приветствовать желающих в своей «спортивной семье», – говорит председатель федерации каратэ киокушин Виктор Сергеевич Нечкин. – Мы специально разработали такое расписание тренировок, чтобы оно подходило для всех желающих, в том числе тех, кто учится в первую и во вторую смены, работает посменно или зависит от каких-либо других внешних обстоятельств. Считаю, что главное – это желание. Для тех, кто не уверен в своем желании, мы организовали даже специальную акцию «Один день в каратэ». Это одна-единственная, ни к чему не обязывающая ознакомительная тренировка.
Познай себя! «Спортивная семья» приглашает любителей каратэ на занятия в своих секциях

Познай себя! «Спортивная семья» приглашает любителей каратэ на занятия в своих секциях Однако опыт инструкторов подсказывает, что те, кто первый раз попробовал свои силы в каратэ, втягиваются в «спортивную семью» уже надолго…

Ведь каратэ киокушин – это спорт не про драки, а про преодоление себя и воспитание в себе настоящего воина с чувством собственного достоинства и с уважением к окружающим. Это философия, с которой в жизни значительно проще преодолевать любые препятствия и покорять любые вершины.

Занятия проходят по двум адресам: пос. Крылова, ул. Белинского, 20а и ул. Суворова, 126/2.

Акция «Один день в каратэ» включает в себя насыщенную программу, в которую входят:

  • дисциплина;
  • самооборона;
  • физическая подготовка;
  • растяжка;
  • ударная техника;
  • работа на мешках, макиварах;
  • работа в парах;
  • тренажерный зал.
У спортсменов федерации есть хороший лозунг, который прекрасно отражает суть занятий каратэ киокушин: «Победи себя, и ты увидишь, как сдаются другие!»

Все вопросы можно задавать по телефонам:

+7 951 231 67 77 и +7 351 901 67 77.

Подробности – на странице «ВК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Опубликовано на правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка