Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость22 февраля 2022

Новая концепция. DoZari предлагает проведение банкетов премиум-класса

Любое мероприятие – будь то свадьба, юбилей, корпоратив – здесь организуют на самом высоком уровне. Банкет в DoZari – это…

4869 просмотров 6

…красиво

Двухэтажное здание комплекса с момента постройки привлекает взгляды прохожих. Изящной архитектуре соответствует и внутреннее убранство: в DoZari много света, воздуха, стильный интерьер, который будет уместно звучать в любом оформлении, запоминающийся декор.

DoZari предлагает три площадки для праздника: респектабельный зал на втором этаже, где одновременно можно принять до 140 гостей; уютная камерная зона на первом этаже, идеальная для проведения юбилеев, небольших корпоративов; а также летняя веранда вместимостью до 60 человек.

Банкетные зоны имеют отдельные входы, поэтому каждой компании будет комфортно.

…вкусно

Серьезному переосмыслению подверглась кухня заведения. Банкетное меню представлено лучшими блюдами. В DoZari делают ставку на безупречные вкусовые качества и оригинальную подачу. Более того, меню разработано таким образом, что каждый клиент сможет выбрать угощения под свой вкус и бюджет и стол точно придется по душе всем гостям.

…удобно

Отдельное достоинство банкетного комплекса DoZari наличие детской комнаты. Во время вашего праздника найдется занятие по душе даже самым маленьким гостям. Детьми занимается няня или аниматор, а взрослые могут действительно отдохнуть.

…выгодно

Но, пожалуй, главным преимуществом DoZari остается очень гибкий подход к организации любого праздника. Если вы не готовы с головой погрузиться в организационные вопросы, DoZari предложит вам проведение праздника под ключ: меню, оформление, ведущие, фотографы все будет подобрано с вниманием к деталям и в полном соответствии с вашими требованиями.

Если вас не в полной мере устраивает банкетное меню, для вас индивидуально приготовят все, что вы захотите.

Любой зал DoZari прекрасен сам по себе, но тематическое оформление позволяет создать идеальное пространство для любого праздника: от пышной свадьбы до деловой конференции.

И, конечно, индивидуальный подход находит выражение и в ценообразовании. Средняя стоимость банкета в DoZari 1 500 рублей на человека. Однако вы можете влиять на бюджет праздника, и это не скажется ни на разнообразии и качестве блюд, ни на уровне обслуживания. Каждому клиенту в зависимости от типа банкета, количества гостей в DoZari готовы предложить скидки и акции. Так, в марте при заказе банкета от 25 человек вы получаете в подарок фуршетный и чайный стол.

Банкетный комплекс DoZari

Адрес: ул. Тевосяна, 33.

Тел.: 29-91-11; 8-922-747-88-88.

Instagram

«ВКонтакте»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка