Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Хочешь дом на юге? Комплексная городская застройка СОТЫ объявляет о начале строительства южной части посёлка

Малоэтажный жилой район СОТЫ воплощает в себе по-настоящему инновационный подход к архитектуре и имеет узнаваемый облик.

5179 просмотров

Жилые дома и инфраструктура возводятся с учетом новейших тенденций архитектурных и строительных трендов, мы поддерживаем высокие требования к строительным материалам и качеству самого строительства. Мы также продолжаем поддерживать концепцию единого открытого пространства – открытые эстетически наполненные фасады домов, низкие заборы, удобные пешеходные дорожки, общественные пространства и много-много зелени! Наш опыт говорит нам, что эта практика сближает, делает нас всех дружелюбнее, а нашу жизнь более насыщенной. Все сети в новом районе будут подземными, везде будет установлено парковое освещение.

Мы росли, развивались, учились и весь свой лучший опыт перенесли в новое строительство.

Дома в шаговой доступности от Лайф Парка – жемчужины поселка – парка отдыха с развитой инфраструктурой. В распоряжении жильцов – 30 000 кв. м для занятий спортом и активного отдыха. Здесь вы и ваши дети всегда найдете чем заняться с пользой для здоровья, не покидая безопасную территорию. Оборудованы футбольные поля, поля для большого тенниса и волейбола, хоккейная коробка и площадка для BMX-спорта и мотоспорта, лыжно-беговая трасса, круг для роликовых коньков. Работают прокат и теплые раздевалки. В планах достроить детскую площадку, тренажерный комплекс и хорошую площадку для баскетбола.

В проектной линейке СОТЫ дома на любой вкус: индивидуальные дома разной площади и планировки, квадрохаусы – дома на четыре хозяина, дуплексы – дома на два хозяина и таунхаусы на 10 хозяев. Мы позаботились о том, чтобы у каждой семьи был достаточный участок своей земли. Продумывая каждую деталь, мы представляли, как вы будете жить в таком доме: готовить завтрак, играть с детьми, где будете хранить свои замечательные вещи и какой будет вид из окна вашей спальни.

Географическое положение, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка делают поселок СОТЫ идеальным вариантом для тех, кто всегда в движении. Мы близко к центру города, но далеко от суеты. Инвестируйте в комфорт – поселок СОТЫ, потому что у нас тепло!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СОТЫ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: соты, дом, поселок, стройка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка