Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Капельницы здоровья. В Магнитогорске открылась клиника инфузионно-капельной терапии

Предупредить болезнь легче, чем лечить – с этим утверждением не принято спорить. Однако превентивная медицина начала развиваться у нас относительно недавно. Одно из самых перспективных ее направлений – инфузионно-капельная терапия. Рассказываем, почему так эффективны «капельницы здоровья».

9412 просмотров 2

Капельницы как метод, конечно, не новинка. Их преимущества в том, что действующие вещества попадают сразу в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт. Это быстрый результат минус побочные эффекты. В Clean Clinic объединили эффективность капельной терапии, современные медицинские разработки и превосходный уровень сервиса.

Научный подход

Капельницы здоровья. В Магнитогорске открылась клиника  инфузионно-капельной терапии 

Инфузионно-капельной терапии в клинике обязательно предшествуют чекап и консультация опытного терапевта. Вы сдаете необходимые анализы (хоть в Clean Clinic, хоть в любой другой лаборатории), доктор оценивает состояние вашего организма и подбирает индивидуальный состав капельницы.

«Все препараты, которые используют наши врачи, доказали свою эффективность, одобрены в России, безопасны. Доктор подробно объясняет пациенту, что он намерен ему назначить, в каком объеме и какой результат ожидать», объясняет руководитель Clean Clinic в Магнитогорске Андрей Мокринский.
Капельницы здоровья. В Магнитогорске открылась клиника  инфузионно-капельной терапии 

Еще одно важное преимущество это постоянный мониторинг состояния и показателей во время курса. Доктор и пациент находятся на связи, отслеживают изменения, при необходимости корректируют терапию.

Лучшие практики

Есть в клинике и уже готовые капельницы. Их 19, состав разрабатывался на основе наиболее частых запросов пациентов. Так, фаворит последнего времени это капельница, позволяющая быстрее восстановиться после перенесенного Covid-19. Очень часто в Clean Clinic приходят по назначению врачей для коррекции дефицита железа. Спортсмены отмечают эффективность «витаминных коктейлей». Женщины выбирают капельницы «Детокс» для очищения организма, «Экспресс-похудение», «Золушку» (омоложение).

«Современный мир нельзя назвать благоприятной средой для человека. Проблемы экологии, стрессы, сумасшедший ритм жизни все это влияет на наш организм. И наша задача культивировать ответственное отношение к здоровью, заботиться о нем до того, как появятся симптомы болезни, а потом уже решать вопросы эстетического характера. Ведь красота, как известно, начинается изнутри», отмечает Андрей Мокринский.

Высокий уровень сервиса

Clean Clinic ставит во главу угла не только заботу о здоровье, но и комфорт пациентов. Благодаря этому медицинская, по сути, процедура превращается в акт заботы о себе: во время процедуры пациенты располагаются в удобных регулируемых креслах. Несмотря на то, что медсестры контролируют ход процедуры едва ли не каждые пять минут, вы этого просто не заметите и можете спокойно листать ленту в социальной сети, посмотреть серию любимого сериала или просто поспать.
Капельницы здоровья. В Магнитогорске открылась клиника  инфузионно-капельной терапии 

«Благодаря профессионализму наших специалистов болезненные ощущения от процедуры сведены к минимуму. Для особо чувствительных клиентов мы используем самые тонкие иглы. Ну и другие приятные мелочи: чай, легкий перекус для тех, кто пришел к нам натощак, теплые пледы мы хотим, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно», говорит Андрей Мокринский.

Капельницы здоровья. В Магнитогорске открылась клиника  инфузионно-капельной терапии 

Специально для тех, кто еще не успел оценить преимущество инфузионно-капельной терапии, в Clean Clinic сейчас действует акция  2 900 рублей за одну капельницу. Весь май прием врача-терапевта бесплатно!

Медицинская клиника Clean Сlinic в Магнитогорске

Адрес: ул. Жукова, 6.

Тел. для записи +7 (351-95) 1-01-07.

Сайт

Группа «ВКонтакте»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка