Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / ВИП-новость31 декабря 2023

«Чтоб 24-й стал лучше 23-го!» Пусть сбудутся все пожелания, мечты и тосты!

Каждый год мы стремимся к тому, чтобы он стал лучше прежнего. Не будет исключением и нынешний праздник.

3040 просмотров

Весь год наше информационное агентство готовило для своих читателей самые разные новости, и теперь уже сложно подсчитать, каких из них было больше – позитивных или со знаком «минус». Но сотрудники «Верстов.Инфо» душевно переживают за свой город, своих читателей и будущее своих детей. А значит, мы всегда будем связаны с вами единым стремлением к счастью, радости, миру и светлым перспективам.

Дорогие земляки! Позвольте от коллектива агентства «Верстов.Инфо» поздравить вас с Новым 2024-м годом и вместе с вами сердечно выразить надежду на то, чтобы он стал лучше прежнего, уходящего года…

Пусть во всех наших семьях поселятся радость, достаток, гордость за близких и родных людей. Пусть не останется во всех наших домах места для печали, разочарования и слёз…

Мы от всей души хотим вместе с вами сделать наш город лучше и сильнее, богаче и красивее. И если каждый из нас привнесёт в это общее дело капельку своих стараний и желаний, то рано или поздно всё у нас получится. Единственное, что для этого надо, – это здоровье, силы, терпение и азарт. Пусть всего этого в новом году нам будет достаточно и даже немножко чересчур – справиться с излишками радости мы всегда сможем.

Пусть ангелы-хранители будут рядом с каждым из нас – хоть с верующим, хоть с атеистом, а сами мы всегда готовы были бы прийти на помощь к своим близким, соседям, землякам и даже обычным незнакомым людям. В этом и состоит широта нашей души и сила наших возможностей.

Дай Бог прожить нам очередной год без потрясений и потерь. И дай Бог также нам всем вместе встретиться за праздничным столом через год!

Павел Верстов,
директор Магнитогорского информационного агентства

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка