Ваш регион

-3°

утром -3°

днем -2°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / ВИП-новость2 сентября 2024

День знаний в Магнитогорске отметили в городских парках и скверах

Вчера для магнитогорских первоклассников устроили масштабный праздник сразу в пяти локациях.

3889 просмотров

Сегодня, 2 сентября, в городе металлургов за парты сядут 5 029 первоклассников. А вчера, 1 сентября, для них устроили праздник в пяти парках и скверах Магнитогорска.

Самое массовое празднование Дня знаний прошло в парке У Вечного огня. Ребят приветствовали творческие и театральные коллективы, здесь первоклашек ждали интересная анимационная программа, мастер-классы, подвижные игры. Показали себя представители спортивных секций, были представлены разные виды: от единоборств до шахмат.


На специально отведённой площадке актёры театра «Буратино» показали спектакль, а рядом можно было поиграть в софтбол. Ну и, конечно, многие сделали памятные фото на фоне главного магнитогорского памятника – монумента «Тыл – фронту».

Добавим, что праздничные мероприятия вчера прошли также в парке «Притяжение», в Экопарке, а также в сквере им. Б. Ручьёва и сквере Победы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Данил Мухаметшин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка