Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / ВИП-новость9 декабря 2022

Илья Авербух согреет сердца зрителей в Магнитогорске сказкой «Морозко»

Этой зимой в Магнитогорске увидят сказку «Морозко» главного ледового волшебника Ильи Авербуха.

7146 просмотров

Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят воссоздать все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу Бабы-яги, полет Жар-Птицы и даже зажечь огонь на льду.

Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! Произведения Ильи Авербуха имеют неожиданные хитросплетения сюжета. Все сюрпризы на льду будет сопровождать безупречное фигурное катание, а также исполнение головокружительных трюков и акробатических элементов на льду от победителей национальных чемпионатов, мировых первенств и олимпийских чемпионов. Главные роли в «Морозко» исполнит прекрасная пара – двукратный чемпион России Иван Букин и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва. Также в постановке участвуют Албена Денкова и Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

Сказка «Морозко» станет запоминающимся событием не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей. Чем же закончится волшебная история, можно будет узнать только 17 декабря в ледовой Арене «Металлург». Сказка «Морозко» на льду станет отличным подарком для всех юных зрителей и их родителей.

Сразу два представления ледового шоу «Морозко» в Магнитогорске пройдут 17 декабря – в 14:00 и 18:00 в Арене «Металлург». Билеты – на сайтах Кассы.ru и Artistika.show.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка