Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / ВИП-новость5 декабря 2022

Настоящая сказка! В Магнитогорске впервые пройдёт новогодний «Твой маркет» такого масштаба

Студия живописи и гончарного дела «Твой портрет» 10 и 11 декабря организует 2-й новогодний «Твой маркет» изделий ручной работы.

6356 просмотров

В этот раз масштаб мероприятия удивляет. Это 130 мастеров- участников из нашего города и не только, огромная площадка, невероятный декор и атмосфера.

Соберутся все вместе, чтобы каждый из вас мог выбрать душевный подарок для своих близких на самый волшебный праздник года.


Забытый «Гаштет» откроет свои двери, окутает теплом и светом. 1 500 квадратов уникального деревянного пространства в центре города: продажа изделий мастеров и брендов российского производства, мастер-классы, потрясающий декор и настоящий семейный праздник для каждого из вас.

По словам организаторов этого события, гостей и участников ждет новый для Магнитогорска формат мероприятий. Чтобы сделать это событие уникальным, организаторы применили весь свой опыт. Подобные события уже проходят в крупных городах нашей страны и имеют успех. Теперь и Магнитогорск станет эпицентром творческой энергии.

Гости маркета смогут рассмотреть и купить посуду, украшения, игрушки, различные предметы декора. Помимо прочего посетителей ждут мастер-классы по живописи, ручной лепке, гончарному кругу и росписи от студии «Твой портрет».


Записаться на мастер-классы заранее можно в студии «Твой портрет» или по телефону +79193032935.

Уникальная возможность для горожан создать подарок ручной работы в атмосфере сказочного леса. Мастер-классы будут проходить в залах с каминами, живым огнём и невероятным декором.

10 и 11 декабря с 12:00 до 20:00, вход свободный. Проспект Ленина, 77 (бывший ресторан «Гаштет»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка