Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Открыт набор на 2024-2025 учебный год в Московский международный колледж цифровых технологий «Академии ТОР»

Формат обучения полностью адаптирован к современным реалиям.

2922 просмотра

«Компьютерная Академия TOP»‎ открыла набор в колледж IT TOP – международный колледж цифровых технологий «Академии TOP», специализирующийся на подготовке IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям.

Обучение проходит очно в Магнитогорске!

6I5RuEeNJCU.jpg

Колледж IT ТОР – часть семьи «Компьютерной академии TOP». Это 20 лет опыта в сфере IT-образования. Это 120 000 выпускников, 45 000 студентов. 

«ТОП» – это крупнейшая федеральная образовательная организация. На базе академии открыты 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, а теперь ещё и колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Чем же колледж цифровых технологий «Академия ТОР» отличается от других учреждений профессионального образования?

lEHh-yFz0tI.jpg

Во-первых, полностью адаптированный формат обучения к новым реалиям российской образовательной системы. Главное отличие в том, что в IT-колледже минимум теории, максимум практики. Здесь используется 100-процентный практико-ориентированный подход. Учащиеся строят обучение вокруг собственных проектов, и на выходе у каждого выпускника будет сформировано личное портфолио.

Второе ключевое отличие – тесное взаимодействие с существующей сферой IT. С первого курса обучения в колледже ТОР студенты посещают штаб-квартиры ведущих ИТ-гигантов, которые являются партнёрами «Компьютерной академии ТОР». 

qYKJWGDHPZY.jpg

Кроме того, здесь прибегают к помощи действующих ИТ-экспертов при составлении программ обучения в колледже. А чтобы выпускники колледжа в будущем соответствовали реальным требованиям кадрового рынка, каждые 6 месяцев актуализируют программу курсов.

Особая гордость колледжа «Академии ТОР» – педагоги. Каждый преподаватель – практикующий эксперт в своей дисциплине. Это требование к педагогам является главным и безапелляционным и позволяет студентам колледжа «Компьютерной академии ТОР» получать самые современные знания. Никаких скучных лекций – эффективный учебный процесс с современными преподавателями.

Колледж ТОР строит образовательный процесс на индивидуальном подходе к каждому студенту, что может быть достигнуто только в малокомплектных группах до 16 человек.

На данный момент идёт набор по четырём основным направлениям:«Разработка программного обеспечения», «Компьютерная графика и дизайн», «Интернет-маркетинг» и «Кибербезопасность». Программа подготовки этих специальностей рекордно объёмная и даёт прочный фундамент, с которым выпускники далее смогут при желании дополучить образование или досамообразовываться. 

К примеру, популярный раздел «Сети и кибербезопасность» студенты изучают как часть объёмного курса «Разработка программного обеспечения», также это касается и специальности «Компьютерная графика и дизайн». В рамках этой программы студенты колледжа ТОР изучают 2D, 3D, Illustrator, Motion Design и многое другое.

IT-колледж, как и все образовательные программы «Академии ТОР», дорожит своим статусом и репутацией на рынке образовательных услуг. Как и в других учреждениях профессионального образования, тут существует отчисление по причине неуспеваемости. К счастью, пока к нему не прибегали. Потому что, попав в IT-колледж ТОР, все учатся с огромным желанием. 

_mhRLHYIlk8.jpg

Аудитории уютные и классные, они оборудованы современной техникой, поэтому студентам нравится здесь не только учиться, но и проводить свободное время. Нормальная студенческая жизнь для академии – когда учащиеся остаются до позднего вечера: делают домашние задания, создают проекты, играют в настольные игры или Xbox.

В сентябре 2024 года начинается новый учебный год в Колледже IT ТОР в Магнитогорске. Узнать, что ждёт будущих студентов, как выглядит обитель цифровых знаний, можно на Дне открытых дверей 27.04.2024 в 15:00 по адресу: ул. Завенягина, 4Б, 2-й этаж, аудитория 27

Регистрация по телефону +7 (3519) 510-347.

1713181235.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка