Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / ВИП-новость22 декабря 2023

Прошло как по маслу

Вчера на Магнитогорском молочном комбинате (ТМ «Первый Вкус») произошло историческое событие – в работу запущен новый цех по производству сливочного масла.

3198 просмотров

В цехе установлено самое современное оборудование европейских производителей. Проект и монтаж осуществили ведущие российские машиностроители. Новое оборудование позволит полностью автоматизировать технологический процесс, максимально исключить человеческий фактор в работе и контакт продукта с окружающей средой.


Сливочное масло торговой марки «Первый Вкус» всегда являлось особо востребованным на рынке. Теперь же оно будет производиться по абсолютно новой технологии, благодаря чему станет более нежным, пластичным и приобретёт ещё более сливочный вкус.


Магнитогорский молочный комбинат (ТМ «Первый Вкус») ежегодно проводит модернизацию своего производства. Все программы реконструкций направлены на то, чтобы сохранить любовь и приверженность своих постоянных покупателей и сделать выпускаемую продукцию ещё вкуснее и качественнее. Запуск нового маслоцеха – это очередной серьёзный шаг вперед в технологии производства молочной продукции «Первый Вкус».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка