Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

В Магнитогорске уже несколько часов устраняют последствия повреждения теплотрассы

Корреспондент «Верстов.Инфо» побывал на месте ремонта и своими глазами оценил масштаб работ.

13857 просмотров 9

Напомним, вечером 24 января в Магнитогорске произошло повреждение теплотрассы, из-за чего без тепла и горячей воды остался Правобережный район города металлургов. ЧП произошло неподалёку от здания городского цирка – на территории стоянки за Центральной городской ярмаркой. Видео столба горячей воды и пара, который вырвался из-под земли в результате порыва, уже появилось в соцсетях.


На данный момент ремонтные работы продолжаются уже несколько часов. На парковке за ЦГЯ в настоящее время находится более десяти единиц техники: тракторы, экскаваторы, подъёмный кран, вспомогательная техника. Устраняют последствия повреждения теплотрассы более двух десятков человек.

IMG_7833.jpg

«Непосредственно в небольшом котловане, вырытом на месте порыва, работают три-четыре человека. Здесь же рядом автобус «ПАЗ». В нём рабочие, судя по всему, отогреваются. Работа не останавливается ни на секунду», – передает корреспондент «Верстов.Инфо».


В 10-15 метрах от основного котлована вырыт ещё один поменьше, около которого тоже стоит техника. По предварительной информации, повреждение трубы устранили, начался процесс наполнения сетей теплоносителем. Вскоре тепло начнёт поступать в дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка