Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
12 февраля
11 февраля
Реклама
- Информация
- ИП Новик Лилия Александровна
- ИНН
- 910521589820
- ID обявления:
- LdtCKC5Tv
Впервые в Магнитогорске: цирк-шапито «Сокол» приглашает горожан на представление!
Странствующие шапито – это продолжение древнейшей традиции. Артисты, развлекающие публику шутками и трюками, существовали всегда. Они выполняли важнейшую функцию: с помощью смеха и веселья освобождали зрителей от страхов, напряжения. Высмеивая несправедливость, шуты вносили разнообразие в привычный тусклый мир и уводили людей за собой туда, где царят свобода, радость, независимость от царящего зла.

Кочующий цирк, или шапито, – это особое древнее искусство, выросшее на традициях балаганов и ярмарочных гуляний. В отличие от кино здесь нет спецэффектов и компьютерной графики, нет десятков дублей и команды каскадеров. Каждый раз, выходя на сцену, артист остается один со своими номерами, которые он должен выполнить без ошибок.
Современные шапито – это шатры, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. На плечи рабочих сцены ложится труднейшая работа по монтажу купола, манежа, установке барьеров для животных и специальных ремней, канатов, лестниц для воздушных эквилибристов. Много времени уходит на настройку освещения, звука. Обогрев шатра осуществляется при помощи тепловых пушек. Но вот наступают выходные, и цирк открывает свои двери.
В нем по-прежнему царит атмосфера приключений, веселья и радости, как это было во времена скоморохов. Зрители переносятся в мир, где люди летают на высоте нескольких метров, предметы возникают из воздуха, животные послушно прыгают через огненный обруч и звенит смех, изгоняющий прочь все беды и проблемы.
Вот и к нам в Магнитогорск заезжает с гастролями цирк-шапито «Сокол».
Вас ждет незабываемое экшн-шоу для всей семьи. Разнообразие представленных жанров, яркие сценические образы, высокий профессионализм артистов, опасные трюки и захватывающие номера:
● уникальные возможности человеческого тела;
● воздушная гимнастика под куполом цирка;
● восточная сказка – аравийские верблюды;
● оригинальный жонгляж и магические диаболо;
● пушистые четвероногие артисты: хорьки, дикобраз, козочка, забавные мопсы и милейшие кролики;
● завораживающая игра с хулахупами;
● потрясающее fire-show;
● самый веселый и обаятельный клоун Чудик.
Вам стоит это увидеть!
Администрация цирка предлагает жителям гибкую систему скидок!
☎️Телефоны для справок: 45-50-04 / +7 (927) 877 47 57.
Купить билеты онлайн: https://цирк-сокол.рф.
До встречи в цирке «Сокол»!
Касса цирка работает с 26 сентября ежедневно 10:00-19:00.
Парковка ТРК «Гостиный двор» со стороны входа № 4.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В тюряге сделают из него знатную петушару ! Плавали , знаем !
Сегодня, 12:56Отличная новость!!!
Вчера, 16:51Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Вчера, 11:00А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраля