Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта28 января 2011

Проверяйте счёт, «не отходя от бутылок»

магнитогорск. Читатель «Верстов.Инфо» рассказал об «уникальном» уровне сервиса одного из городских кафе: клиентам предложили заплатить за то, что не заказывали, и сделать небольшой ремонт.

5521 просмотр 22
Проверяйте счёт, «не отходя от бутылок»

Пару недель назад мы небольшой компанией из родных и близких отмечали юбилей в одном из кафе города, расположенного в нескольких шагах от магазина «Океан». Погуляли хорошо, весело. Приготовлено всё было вкусно. В общем, прощались с персоналом в самом прекрасном расположении духа, заплатили весьма хорошие чаевые.
Даже тот факт, что утром следующего дня, внимательно посмотрев счёт, обнаружили в нём лишнюю бутылку вина и ещё несколько «нестыковок», не испортил общего «фона».
Но… Праздновали мы в пятницу, а в воскресенье ближе к обеду нам позвонили из кафе и сообщили: «ваши гости сломали дверь стоимостью 18 тысяч, надо бы приехать разобраться». Приехали, поговорили и выяснили, что в дверь, якобы, ударил один из гостей. И это видели молодой человек (администратор кафе) и девушка официантка. Никто из наших гостей, включая самого виновного, этого не видел.

Увидели и что? А ничего. Они не среагировали никак. Ни владельцу заведения не сообщили, ни хозяевам банкета. Как пояснил администратор, он думал, что мы видели, но сам ничего говорить не стал, так как не хотел имениннику портить настроение.

Утром следующего дня вмятину, якобы, увидел сам владелец кафе. И что бы вы думали: стал звонить нам? Не тут-то было. Прошли ещё сутки, прежде чем нам, наконец-то, позвонили (видимо решили, что теперь настроение портить можно).

Однако на все свои доводы, изложенные выше, мы внятных ответов так и не получили. А вот на вопрос: откуда в счёте взялись «приписки», нам, честно глядя в глаза, ответили: «вы заказывали, нам обманывать вас ни к чему».

Хотя, наблюдая всю эту картину, сложилось прямо противоположное мнение. В общем, теперь мы в это кафе  ни ногой, не привыкли мы как- то счёт проверять, не отходя от пустых бутылок, и обходить дозором помещение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка