Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
Поход в кино обернулся неприятными сюрпризами
магнитогорск. Вчера мы всей семьей (я, муж и двое детей) ходили на фильм "Санктум" в кинотеатр "Современник"...

Предварительно на сайте посмотрели расписание фильмов и расценки. Взрослый билет - 250 рублей, детский - 90 рублей, ограничений никаких не было. Подсчитали, что билеты нам обойдутся примерно в 680 рублей плюс детям попкорн, колу, и в 1000 рублей в принципе можно было уложиться.
Пришли за час до начала фильма. Оказалось, что билеты остались только на крайне крайние места. Но больше всего нас удивило то, что детских билетов нет, так как на фильм наложены ограничения (детям до 14 лет). Я спросила, почему появились ограничения, и продавец билетов сказала, что фильм очень страшный, и детям на него нельзя.
Так получилось, что и я, и дети - фанаты страшных фильмов, чего мы только не видели... Поэтому решили - идем! Цены на билеты оказались далеки от заявленных на сайте. Стоимость взрослого - 290 рублей, а так как мы решили все-таки пойти с детьми, нам любезно предложили приобрести для детей "студенческие" билеты - по 250 рублей. Итого, билетики нам обошлись в 1080 рублей. Ладно хоть деньги были взяты с запасом. На билеты хватило, ну а попкорн и колу не купили - дети здоровее будут. Фильм, кстати, оказался неплохой, жизненный - и, поверьте, ничего страшного там нет абсолютно.
Неужели администрации так трудно сразу было сообщить посетителям кинотеатра, что на данный фильм не распространяется никакая скидка, и выложить достоверную информацию на сайте?..
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Сегодня, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Сегодня, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Сегодня, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Сегодня, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Сегодня, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Сегодня, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Сегодня, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20