Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Накануне Нового года повар АО «Горторг» провёл мастер-класс по выпечке пряников в детском саду Магнитогорска
16:02Реклама
- Информация
- АО «ГОРТОРГ»
- ИНН
- 7456040274
- ID обявления:
- 2VfnxwWoZso
Абзаково приглашает на праздничное открытие трассы № 5
14:53Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxwe9UWM
На таксиста налетел пьяный трактор, или равшаны - среди нас!
Магнитогорск. Оформляя ДТП в Центральном ГИБДД наши читатели стали свидетелями забавной сцены, разыгранной выходцем из Средней Азии. Приводим письмо целиком.

К этой истории отнеситесь с юмором, а не ищите признаки разжигания межнациональной розни (прим. ред).
«Приехали в Центральное ГАИ, оформляем ДТП. Подходит к нам таджик – ну, такой, прям из «Нашей Раши»! Настоящий прототип Равшана с Джамшутом! По-русски еле-еле говорит, но балакает: «Я свидетель, я все видель, я в такси быль, мужик не виновать!». Мы пытались отвязаться от него: «Тебя вообще там не было!», но он стоял на своем: «Я напишу все, как быль! Я все написать!». Потом прояснилось: этот «равшан» на такси в тумане въехал в трактор, который снег убирал, в другом конце города от места нашего ДТП. «Насяльника, а се тут в объяснительной писать?», - хлопая ресницами, вопрошал несчастный у инспектора. «Там образец есть, вали, пиши не отвлекай», - отделался ГИБДДшник.
Не прошло и пяти минут, как таксист вернулся: «Насяльника, я бумашку исполтил, дай другую!». Вздохнув, инспектор берет объяснительную и удивленно переводит взгляд с листочка на лицо мужика. «А что не по-русски-то?!», - сквозь смех говорит инспектор. «Русский язык понимаешь?».
Таджик кивает головой и улыбается во весь рот: «Понимаееесь!». «Вот и иди отсюда, пиши по-русски, чего ты тут накалякал??». «Ну че ты лугаешься, я больше не буду…А зачелкивать можна??». Инспектор срывается, пытается отогнать надоедливого водителя. «А дай мне еще бумажку, не пожалуйстя!», - проникновенно просит таджик.
«Ты русский язык понимаешь?», - устало спрашивает инспектор, на что получает лучезарную улыбку: «Понимаесь!», - отвечает и заводит свою волынку:
- Ну, я ехал, еду, а там туман, и трактор на меня едет!
- «Как он на тебя едет, если вы в одном направлении?
- Ну не едет, а стоит…
- Трактор на тебя кинулся что ль???
- Да-да, он сам на меня кинулся, и я аварию получил. Да-да! Надо его освидетельствовать, трактор пьяный был! Он пьяный трактор, че он там стоял, я же там ехал!!
Свидетели сцены зарыдали от смеха: пьяный трактор кинулся на таксиста и его машину сломал!!
- А кто трактор-то напоил? - спросил инспектор.
- А я знаю, кто его поил, я уже когда приехал, он пьяный быль!
Позже появился скромный такой тракторист, деревенский мужик, абсолютно трезвый. Мы спрашиваем: «Зачем вы на него кинулись-то?». Тракторист отвечает: «Да мы дорогу чистили, а он в тумане налетел, ещё меня обвиняет».
Инспектор не выдерживает:
- Слушай, а че ты туда ваще ехал?!
- Ну, там туман, я не виновать!
- Ты, как баба - я лезла туда, но места было мало. Ты зачем лезешь, если не видишь?
- Ну я ехаль, а тут трактор на меня как кинется!
Чем закончилась история, не знаем, но заряд позитива получили нереальный!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Сегодня, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Сегодня, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Сегодня, 01:43НМУ давайте уже!!
Сегодня, 01:40Субъекту уже поххх
Сегодня, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Сегодня, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Сегодня, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Сегодня, 01:31Что-то "пионэров" стало многовато, или это мода такая пошла?
Вчера, 20:22При таком раскладе возможен вариант ухода от ответственности..........
Вчера, 17:53