Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
Порядок или экономия? Во что превращается жизнь в поселке при отсутствии управляющей компании
17:00Реклама
- Информация
- ООО «СтройПрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxyJmm8E
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
На таксиста налетел пьяный трактор, или равшаны - среди нас!
Магнитогорск. Оформляя ДТП в Центральном ГИБДД наши читатели стали свидетелями забавной сцены, разыгранной выходцем из Средней Азии. Приводим письмо целиком.

К этой истории отнеситесь с юмором, а не ищите признаки разжигания межнациональной розни (прим. ред).
«Приехали в Центральное ГАИ, оформляем ДТП. Подходит к нам таджик – ну, такой, прям из «Нашей Раши»! Настоящий прототип Равшана с Джамшутом! По-русски еле-еле говорит, но балакает: «Я свидетель, я все видель, я в такси быль, мужик не виновать!». Мы пытались отвязаться от него: «Тебя вообще там не было!», но он стоял на своем: «Я напишу все, как быль! Я все написать!». Потом прояснилось: этот «равшан» на такси в тумане въехал в трактор, который снег убирал, в другом конце города от места нашего ДТП. «Насяльника, а се тут в объяснительной писать?», - хлопая ресницами, вопрошал несчастный у инспектора. «Там образец есть, вали, пиши не отвлекай», - отделался ГИБДДшник.
Не прошло и пяти минут, как таксист вернулся: «Насяльника, я бумашку исполтил, дай другую!». Вздохнув, инспектор берет объяснительную и удивленно переводит взгляд с листочка на лицо мужика. «А что не по-русски-то?!», - сквозь смех говорит инспектор. «Русский язык понимаешь?».
Таджик кивает головой и улыбается во весь рот: «Понимаееесь!». «Вот и иди отсюда, пиши по-русски, чего ты тут накалякал??». «Ну че ты лугаешься, я больше не буду…А зачелкивать можна??». Инспектор срывается, пытается отогнать надоедливого водителя. «А дай мне еще бумажку, не пожалуйстя!», - проникновенно просит таджик.
«Ты русский язык понимаешь?», - устало спрашивает инспектор, на что получает лучезарную улыбку: «Понимаесь!», - отвечает и заводит свою волынку:
- Ну, я ехал, еду, а там туман, и трактор на меня едет!
- «Как он на тебя едет, если вы в одном направлении?
- Ну не едет, а стоит…
- Трактор на тебя кинулся что ль???
- Да-да, он сам на меня кинулся, и я аварию получил. Да-да! Надо его освидетельствовать, трактор пьяный был! Он пьяный трактор, че он там стоял, я же там ехал!!
Свидетели сцены зарыдали от смеха: пьяный трактор кинулся на таксиста и его машину сломал!!
- А кто трактор-то напоил? - спросил инспектор.
- А я знаю, кто его поил, я уже когда приехал, он пьяный быль!
Позже появился скромный такой тракторист, деревенский мужик, абсолютно трезвый. Мы спрашиваем: «Зачем вы на него кинулись-то?». Тракторист отвечает: «Да мы дорогу чистили, а он в тумане налетел, ещё меня обвиняет».
Инспектор не выдерживает:
- Слушай, а че ты туда ваще ехал?!
- Ну, там туман, я не виновать!
- Ты, как баба - я лезла туда, но места было мало. Ты зачем лезешь, если не видишь?
- Ну я ехаль, а тут трактор на меня как кинется!
Чем закончилась история, не знаем, но заряд позитива получили нереальный!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да сколько же в Челябинской области чинуш? Каждый день читаешь как их задерживают, а они как Коперфильды вылазят из наручников. Может за своих подчинённых всё-таки должен отвечать их руководитель, как это бывает везде на предприятиях. А то с них со всех как с гуся вода. Когда уже нажрутся? И ртом о ж.пой и всё мало. Может стрелять их как собак бешеных, а не давать по два года условно или поселения и два года запрета на административную деятельность? Другим может будет не повадно. Хотя вряд ли. Это наши законы. А они как сито. А чинуши сами себе в убыток вряд ли будут менять как-то законы. Тупик.......
Сегодня, 16:24Сергею Бердникову нужно в стен-апп, он и так полные залы собирает!
Сегодня, 13:49Магнитогорский меткомбинат станет площадкой масштабного IT-форума Мероприятие пройдёт на территории санатория ММК «Юбилейный» при поддержке Магнитогорского металлургического комбината. ……………………………………………………………. В программе форума – пленарная дискуссия и шесть тематических сессий, посвящённых перспективам цифровой трансформации производственных и корпоративных процессов, применению цифровых двойников и искусственного интеллекта, промышленной роботизации, новым вызовам в области информационной безопасности. Всего на площадке ожидается порядка 400 участников и выступление около 100 спикеров. ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Всем интеллигентам «БЛ….ДЬ», Все пройдет и снова будут, Нас уроды доставать
Сегодня, 12:43Магнитогорский «Металлург» уступил в Новосибирске во втором овертайме Удаление Смолина до конца матча – самый яркий момент основного времени игры, которая завершилась во втором овертайме на сотой минуте, – 1:0 (2ОТ). ………………………………………………………………………………………… Так команды доиграли до первого в серии овертайма. Он прошёл при территориальном перевесе гостей: девять бросков долетело до створа ворот Бердина, ещё двенадцать хозяева заблокировали, ответив пятью. При нулях на табло команды стартовали во втором овертайме. На последней его секунде Косолапов завершил матч – 1:0 (2ОТ). ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся *****.
Сегодня, 10:56Помимо компенсации прямого материального ущерба, родителям дегенератов влепить штраф тысяч по 200, для полного проникновения чувства ответственности. Малолетних дебилов взять под пристальный контроль.
Сегодня, 10:35Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31