Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +19°

USD

84.34

EUR

97.76

Вторник

15 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

14 сентября

Новости / Почта24 марта 2011

В Магнитке возродилась уличная торговля мясом

Магнитогорск. На пересечении улиц Труда и Советской (напротив торгового центра "Сельсовет") образовался стихийный рынок торговли мясом.

7188 просмотров 13

Как сообщает наша читательница по имени Любовь, стоят там человек 10-12 непонятного вида и торгуют мясом неизвестного происхождения, естественно без прохождения ветсанэкспертизы. "Кругом грязь, мусор, взвешивают "продукт" на допотопных "кантерах"! Куда смотрят власти и различные инспекции? И о чем думают люди, покупающие это мясо?

Конечно, понимаю это дешевле, чем на рынке, а о здоровье своем, люди, вы подумали? Посчитайте сколько денег вы потратите потом на лекарства! И не верьте, что там стоят колхозники со своим мясом, а поверьте моему опыту, там стоит одна и та же кучка людей, которая скупает в деревнях вынужденный убой мяса и сбывает ее вам наивным горожанам! Власть имущие, примите, наконец, меры! Пожалейте своих горожан!"
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка