Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
Независимо-нелегальные пассажироперевозчики проводят PR-акцию
Магнитогорск. Владельцы и водители фирм, выступающие против проводимой маршрутной революции, всерьез занялись заботой о собственном бренде. Видимо, «подкожный жирок», накопленный нынешними «партизанами», позволяет им финансировать целые политические акции.

От одного из наиболее отчаянных борцов за бизнес, пожалуй, самого яркого представителя оппозиционного движения Павла Ялинского в нашу редакцию пришло письмо:
Независимые перевозчики Магнитогорска в воскресенье 17 апреля проведут акцию по раздаче стикеров «За правду». Таким образом маршрутчики предлагают горожанам обозначить свой протест против действий городских властей, направленный на борьбу с предпринимателями.
Стикеры будут расклеиваться на автомобили желающих поддержать независимых перевозчиков в их борьбе за справедливость с 14:00 до 17:00. Место проведения акции: проспект Ленина, парковка напротив памятника «Тыл-Фронту». Ориентиром для автомобилистов будет служить Газель с большим баннером на борту.
Для тех, кто не сможет подъехать, на сайте перевозчиков выложен файл со стикером в хорошем качестве. Предприниматели обратились к читателям с призывом: Сохраняйте, распечатывайте сколько пожелаете и размещайте на своем авто в неограниченном количестве.
Очевидно то, что независимо-нелегальные проводят одну за другой политические акции, направленные на создание негативного отношения к городской администрации. По форме и контенту данные акции напоминают четко спланированную и хорошо организованную предвыборную кампанию. Пока не хватает только листовок на столбах и другой более мощной наружной агитации. Но и это не за горами. Все остальное уже присутствует: собственные газеты-листовки, собственный сайт, видеоролики, массовые мероприятия, живо освещаемые в прессе, работа с медиа-сообществом, выпуск стикеров и т.д. Организация такого PR-процесса обычно стоит немалых денег, а занимается этим профессиональный штаб с опытными политтехнологами во главе. Вывод: нынешние «партизаны», до тех пор, пока не стали «партизанами», нагуляли неплохой «жирок», за счет которого теперь вынуждены спасать свой бизнес. Насколько еще хватит их запасов и приведет ли к полной и сокрушительной победе, мы узнаем уже в этом году.
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Сегодня, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Сегодня, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Сегодня, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Сегодня, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Сегодня, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Сегодня, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Сегодня, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20
