Ваш регион

-13°

вечером -23°

ночью -23°

USD

77.21

EUR

91.94

Среда

11 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

11 февраля

Новости / Почта21 июня 2011

Жителям не удалось защитить деревья

Магнитогорск. Вчера днем, пока жильцы дома №202 по проспекту Карла Маркса были на работе, неизвестные срубили деревья во дворе.

6272 просмотра 26

Пока корреспондентам «Верстов.Инфо», также как и самим жильцам, комментариев о законности или же незаконности вырубки деревьев получить не удалось. Об этом факте сообщил редакции Магнитогорского информационного агентства читатель Anonymous. Приводим его слова полностью:

Жителям не удалось защитить деревья «Вчера напротив дома 202 по пр. К. Маркса неизвестные вырубили с десяток деревьев. Вырубка началась в субботу утром, однако бдительные жильцы вовремя остановили рубщиков. Попытки дозвониться в администрацию города/района и диспетчерские службы успеха не принесла. Сегодня рубщики, воспользовавшись тем, что большинство людей на работе, довершили начатое и срубили и так немногочисленные деревья. Ветки и стволы погрузили в грузовик (госномер е964ма) и увезли. Никаких объяснительных щитов и вывесок не было. На фото слева – организаторы рубки».

Корреспонденты «Верстов.Инфо» разбираются в этой и многих других ситуациях, связанных с вырубкой деревьев и осветит эту тему в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка