Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Почта14 сентября 2011

Сергей Литвинов приглашает желающих на съемки мистического документального кино

Магнитогорск. Руководитель Центра духовной медиации Сергей Литвинов готов устраивать публичные сеансы избавления от бесов и записывать их на видео.

5971 просмотр 22
Сергей Литвинов приглашает желающих на съемки мистического документального кино

- Проводя духовные практики, мы часто сталкиваемся с паранормальным воздействием мистических сил на человека, - сообщил агентству «Верстов.Инфо» Сергей Литвинов. - Религия эти силы называет демонами, бесами, джинами и т. п. Они намного сильнее человека и овладевают им очень легко. И от них очень тяжело избавиться. Они так просто не отпускают человека. Они загоняют людей в страдания, бедность, болезни и войны. Наша жизненная энергия – это их питание. На физическом уровне одержимости проявляются по-разному. Это может быть лживость, истерия, жадность, завистливость, склочность, сутяжничество, агрессия, насилие, издевательство или вызывание к себе жалости и другое неадекватное поведение, как, к примеру, табакокурение, алкоголизм, наркомания, гомосексуализм…

В нашей практике эти «сущности» проявлялись и выходили с нами на диалог через «одержимого» человека по-разному. Во время выхода в диалог у некоторых «одержимых» людей, вопреки их воли, менялся цвет глаз на желтый, у других были явно видимым шевелением в животе чего-то живого (при этом человек не был беременным), появлялся специфический запах, шедший от одержимого, мгновенно изменялся тембр голоса и черты лица. Зачастую на место «ушедшего» «демона» или «беса» через некоторое время приходит другой. Только в такие моменты понимаешь, что многие фильмы передают достоверно признаки одержимости. И чтобы избавиться от них нужно твердо соблюдать соответствующие правила и вести правильную духовную жизнь. Современные религии и социум от нас намеренно скрывают эти правила или искажают их в интересах собственной выгоды и для соблюдения «договора отвращения».

Мы не применяем физическую силу, мы не бьем человека, мы не используем магию или шаманизм, мы к человеку даже не прикасаемся. У нас другие методы... Поэтому бояться нас не нужно. Мы стараемся помочь человеку, попавшему в капкан, - уточняет Сергей Борисович.

Мы хотим понять природу и причины этих явлений. Мы уже немного продвинулись в понимании этих процессов, но нам интересно знать больше о них. Мы понимаем и знаем все риски, связанные с этим. Некоторые из нас пренебрегли правилами безопасности, «заразились» и добровольно перешли на другую сторону - сторону лжи и алчности. Предавшие раз, предадут и два. Мы с такими расстаемся навсегда и снимаем всю защиту, установленную им ранее.

Все наши действия мы решили документировать на видео. Если вы хотите сняться в документальном кино или испытать настоящий адреналин, страх, смятение, получить незабываемый жизненный опыт общения с «демонами», «бесами», «джинами» или просто помочь своим близким избавиться от одержимости, то приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Желание оказать спонсорскую или благотворительную помощь для съемок документальных фильмов приветствуется.

Если у вас есть знакомые, одержимые демонами или бесами, то сообщите, пожалуйста, нам о них. Если они не захотят публичности, то эти съемки останутся в наших архивах. В любом случае мы свяжемся с вами, постараемся изучить причины одержимости и если это будет в наших силах и на то будет воля Богов, то поможем. Мы не гарантируем избавление от «одержимости», но мы хотим найти более эффективный инструмент, помогающий людям НАВСЕГДА избавиться от неё. Звоните: 8 912 407 70 77. Чем сможем, тем поможем, - заверяет руководитель Центра духовной медиации Сергей Литвинов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка