Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
Цепочка неудач. Бывший курсант автошколы разыскивает бывшего инструктора
Магнитогорск. Житель нашего города, желая получить права на вождение автомобиля, записался на учебу в одну из городских автошкол, но в итоге остался и без денег, и без прав.

Как пишет бывший курсант автошколы на ул.Калинина, дело было еще в 2008 году. Деньги за учебу, в том числе и за уроки вождения, он платил регулярно своему инструктору. Наличными. Никаких расписок последний ему не давал, но всё было нормально - процесс учёбы шел успешно. Затем грянул кризис и в начале 2009 года учёбу пришлось прервать, хотя до экзаменов оставалось совсем немного.
Чуть позже, когда финансовые дела курсанта наладились, он решил продолжить учёбу, точнее, закончить школу, сдав всё-таки экзамены. Пришел в автошколу, но того инструктора уже не было. Попытался найти его и свои документы, но ничего из этого не вышло. Самое печальное, что теперь никаких доказательств даже того, что он учился в этой автошколе, нет. Впрочем, может быть где-то дома и завалялась квитанция из РЭП, куда он платил за обучение в компьютерном классе или за автодром, но пока и эту квитанцию найти ему не удалось.
Кроме того, в самой автошколе говорят, что не знают, куда делся тот инструктор. А единственное, что помнит о нём сам несостоявшийся водитель, что прозвище у бывшего инструктора было Танкист. Пока розыски никакого результата не дали, но, наверное, поезд уже ушел?
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Вчера, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Вчера, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Вчера, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Вчера, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Вчера, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Вчера, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Вчера, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
31 мартаНет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
31 мартаТы серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
31 марта