Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта9 апреля 2012

Неординарный случай. Флаг восстановлен, а е-mail немного опоздал

Магнитогорск. Сегодня утром на нашем сайте было опубликовано письмо читателя, требующего уважительного отношения городской прокуратуры к государственному флагу РФ. Однако вскоре оказалось, что в момент публикации над прокуратурой уже реял новенький флаг. Завидная оперативность!

4696 просмотров 4
Неординарный случай. Флаг восстановлен, а е-mail немного опоздал

На самом деле проблема не такая простая, как может показаться на первый взгляд, так как уважение к флагу страны - очень показательная часть отношения общества к государственным институтам в целом.

А насчёт публикации о флаге, то, как сообщили нам в городской прокуратуре, он был заменён на новый как раз вечером в пятницу, когда наш читатель заметил износившееся знамя. Так что, к сожалению, письмо нашего читателя немного опоздало.

Однако проблему отношения к государственным символам никто в стране, в том числе и в нашем городе, это не снимает. Напомним, наши читатели сообщали о безобразном, по их мнению, отношению в Магнитке к государственному флагу и раньше. Может быть, городская прокуратура как раз и разберётся с этим случаем?..

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка