Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Почта24 апреля 2012

Парни, остановите девушек! Очень жаль ваших детей

Магнитогорск. Если городским властям наплевать на то, как ведут себя многие горожане, то пусть этим займется хотя бы Общественная палата - пора поднимать тревогу!!!

13271 просмотр 57

"Я уже почти привыкла к тому, что сплошь и рядом, практически на каждом углу, молодые люди, не стесняясь никого и ничего, пьют пиво. Они называют его ласково - "пивасик". Да и чёрт бы с ними, прости меня, Господи! 

Но всё это происходит на глазах детей, этих малолетних несмышлёнышей, у которых со временем выработается привычка видеть алкогольно-пивной мир, окружающий их, и считать, что это нормально.

Парни, остановите девушек! Очень жаль ваших детей

На днях видела такую картину - три подружки прогуливались. И не просто так: одна из них была с детской коляской, но все трое, включая молодую мамашу, были с бутылками пива в руках! С девчонок, правда, спрос невелик - не зря их часто называют "тёлками"...

Но, поэтому говорю, ребята, мужчины, если вы не поймете, что "подсели на пивасик", и не сможете остановиться сами, и не поможете остановиться своим подругам, то кончится всё это очень плохо. Не жалеете себя, то пожалейте хотя бы своих детей"...

В.П.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка