Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
Накипело. Читатель «Верстов.Инфо» предлагает закрыть все отделения почты России
Магнитогорск. На редакционную почту «Верстов.Инфо» пришло открытое письмо, адресованное руководству ФГУП «Почта России» в Магнитогорске. Один из наших читателей выступил с предложением закрыть абсолютно все почтовые отделения: они все равно не работают.

Открытое письмо руководителю ФГУП «Почта России» в Магнитогорске
Сразу прошу прощения, что не удосужился узнать правильное наименование Вашей должности и имени-отчества.
Я очень рад, что руководимая Вами служба добилась таких успехов. Но поздравлять не буду. Более того, по-моему, пора выражать соболезнования.
Буду судить о работе всей Почты России по одному отделению – так сложилось, что там я бываю чаще, чем в других… 49-е отделение связи. Второе по величине (со слов работников) после Главпочтамта.
Я не буду показывать фото с режимом работы отделения – было время, когда график работы менялся несколько раз за месяц.
Я не буду спрашивать, почему почтальоны не приносят «квитки» посылок, почему извещения заказных писем попадают в почтовый ящик тогда, когда письмо уже отправлено обратно из-за истечения «срока хранения». Посылки стало возможно отслеживать через Интернет (за что Вам низкий поклон), и получать отправления, придя раза два-три и поругавшись с операторами.
Я не буду спрашивать, почему на отделении нет графика работы ВООБЩЕ – там нет ни наименования, ни номера этого отделения, ничего!
Я даже не спрошу – доколе же?!
Фразы «уважение к клиентам», «ценить время других» и подобные даже упоминать не стану. Всё всем прекрасно известно. И что людей не хватает, и текучесть кадров, и финансирование…. И причины всего этого известны – ЖАДНОСТЬ либо НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Либо и то, и другое. На каком уровне – не берусь судить, не моё это дело.
Точно знаю – есть места, где подобная служба работает быстрее, точнее и не дороже. Ключевое слово – «работает».
Даже предлагать меры по улучшению работы не буду – совершенно понятно, что за 40 тысяч рублей в месяц, например, очередь желающих работать будет от Главпочтамта до этого самого 49-го О/С.
Я предлагаю вот что. Закрыть ВСЕ отделения Почты России. Вообще.
Платежи удобнее производить через банки или терминалы, посылки-отправления – через транспортные компании, пенсии – через банки или органы СОБЕС, а билеты и консервы мы уж где-нибудь приобретём. Печатные издания, особенно рекламные, разносят точно не почтальоны «Почты России», так что мы, Ваши, простите, клиенты, ничего не теряем, кроме иллюзий, что «оно таки заработает, надо чуть подождать».
Засим позвольте откланяться, оставив на память фото «работающего» 49-го О/С.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля
