Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
«Алгоритмика» получила Национальную премию «Цифровые решения»: признание лидерства в подготовке цифровых кадров
12:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова С. О.
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxwyVQNd
10 февраля
«Пятёрочка» ни при чём! «X5 Retail Group N. V.» отрекся от мусора
Москва. Одна из крупнейших в России сетевых компаний по торговле продуктами питания отреагировала на нашу критическую заметку, написанную по просьбе жителей левобережной части Магнитки.

Напомним, магнитогорцы пожаловались на мусор, который, якобы, оставляют за собой работники магазина «Пятерочка», что расположился в доме № 28 по проспекту Пушкина.
Оказывается, в компании «X5 Retail Group N.V.» внимательно следят (причем, прямо из Москвы!) за имиджем и чистотой своих магазинов. Поэтому уже на следующий день за подписью менеджера по связям с общественностью этой сети Романа Черешнева в нашу редакцию пришел ответ:
«Мы отрицаем факт выброса сотрудниками магазина «Пятерочка» непрессованной бумаги (год назад установлен новый пресс). Полиэтиленовые мешки, в которых выносится мусор, имеют черный цвет, и они тщательно завязываются, а на фото к заметке – полиэтиленовые мешки белого и розового цветов.
Не исключено, что коробки выносят представители мелких магазинов, которые расположены в округе. Помимо этого на площадке, кроме тары из-под продовольственных товаров, разбросан не имеющий отношение к продовольственным товарам мусор. Также не стоит исключать факт того, что разбрасыванием мусора занимаются лица без определенного места жительства, которые ковыряются в баках.
Вывоз мусора осуществляется ежедневно организацией, которая занимается обслуживанием данной мусорной площадки. Площадка находится на балансе города».
Несмотря на то, что компания не признала своей вины в «мусорном инциденте», мы благодарны сотрудникам «X5 Retail Group N.V.» за их оперативный ответ, внимание и анализ сложившейся ситуации. В наше время далеко не все крупные организации берут на себя труд официально отвечать на соответствующие критические выступления в прессе.
А насчет мусора – у нас уже есть опыт выяснения истины при помощи скрытых камер наблюдения. Надеемся, и в данном случае он поможет более достоверно установить виновников мусорного безобразия в центре левобережья.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Сегодня, 14:39Пенсионерка из Магнитогорска дала мошеннику доступ к своему телефону, а тот перевёл её деньги себе По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» 73-летняя жительница Магнитогорска обратилась после того, как с её банковского счёта пропало 60 тысяч рублей. Женщина рассказала, что в мессенджере ей пришло сообщение от неизвестного, который представился финансовым брокером. Он предложил пенсионерке создать свой валютный счёт и каждый день увеличивать свой доход. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Брокер там и брокер здесь, Всем пенсионерам нужно, На английский подна…сесть. В словаре можно узнать, Что посредник-это «БЛ…ДЬ»..........., Брокер значит по английски, «НА….БЕТ чтоб счет создать.
Сегодня, 11:51Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля