Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Почта16 марта 2015

«В гостях у предков». Медиум Литвинов готов выступить посредником в общении с усопшими

Магнитогорск. Необычное приглашение распространил через социальную сеть экстрасенс, работающий на уровне белой и черной магии, медиатор и специалист по управлению информацией Сергей Литвинов…

6983 просмотра 16
«В гостях у предков». Медиум Литвинов готов выступить посредником в общении с усопшими

В преддверии Родительского дня Сергей Литвинов обещает всем желающим устроить встречу с их усопшими родственниками. Для этого он организует специальные ведические практики «В гостях у предков».

Мы связались с Сергеем Борисовичем по телефону, и он подтвердил возможность устроить для любого человека встречу с близкими людьми, покинувшими этот мир. Сам медиум избегает определения «спиритический сеанс», настаивая на ведических практиках. В частности, Литвинов сказал следующее:

«Ведические практики «В гостях у предков» мы проводим уже более пяти лет. Эти практики помогают общаться с предками, сказать то, что не сказали им при жизни, представить им своих детей или попросить их о помощи в делах, в отношениях, в карьере, работе. Можно спросить их благословления на создание семьи, зачатие здорового ребенка, трудоустройство. У предков можно просить помощи в выздоровлении и многое другое. Практики можно заказывать индивидуальные и групповые. На практике можно собираться всей семьей в дни рожденья, на помолвки и в другие знаменательные даты. Очень правильно практики осуществлять на проводы усопшего, чтобы предки приняли его. Если выявиться, что усопший по каким-либо причинам не может попасть в хорошие миры, то предки подскажут, как можно живущим исправить его грехи или загладить его вину. Практики исправления грехов проводятся отдельно и весьма успешно. Ведические практики возможно проводить на природе, дома или в кафе. Условия проведения практик можно узнать только при личной встрече».

Не возражает Литвинов и против того, чтобы мы опубликовали номер его телефона для желающих принять участие в практиках: 8 912 407 70 77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка