Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Прокурору на заметку. Насколько однополая «эротика» законна в местах общего пользования?
Магнитогорск. Письмо в редакцию от нашего читателя Сергея Сухорукова наполнено возмущением и является частным мнением. Редакция «Верстов.Инфо» не станет давать оценку данному случаю, но надеется на конструктивный ответ прокуратуры.

Каждому из нас когда-либо выбирать место, где можно весело и шумно или тихо и уютно провести торжество, будь-то встреча старых друзей, юбилей или корпоратив.
Мы выбираем заведение в зависимости от формы проведения праздника, финансовых возможностей, предпочтений в кухне и, конечно же, — от количества гостей. И практически на каждом мероприятии у нас с вами присутствуют и старшее поколение, и подрастающее, а то и весёлые карапузы, которые только-только начали познавать мир.
Думаю, любой из нас старается подойти к организации торжества ответственно, учитывая интересы приглашенных гостей, чтобы все они остались довольны. А когда на мероприятии дети, то ещё и возникает дополнительная ответственность за их безопасность.
А задумывался ли кто-то из нас, выбирая место, с чем ребёнок столкнётся, что увидит, какие он сделает выводы из увиденного? Я сейчас говорю не о поведении взрослых, которые, конечно же, не хотят зла для своего чада, я говорю об оформлении интерьера заведения, и о том, какая тематика может быть в его дизайнерских решениях. Причём не заведения «для взрослых», а обычного заведения, в которое запросто может прийти семья с детьми, чтобы отметить свой маленький праздник или просто провести семейный ужин. Как воспримет информацию ребёнок, если учреждение украшено картинами с однополой любовью или изображением других физиологических процессов, например, когда человеку плохо после чрезмерного употребления то ли спиртного, то ли каких-то других веществ, или процесса употребления этих самых веществ, или изображение близости в местах, где могут находиться в том числе и дети?..
Если родители думают о постепенном и правильном развитии своего ребёнка, то они попытаются оградить ребенка от подобной информации. Что делать, если вы пришли в какое-либо заведение и столкнулись с подобной проблемой? Можно уйти, можно попробовать исправить ситуацию, сделав предложение персоналу убрать те элементы интерьера и изображения, которые не следует выставлять на показ.
Когда я столкнулся с такой ситуацией в кафе De Marko и попросил оградить детей от изображений однополой любви и других эпатажных иллюстраций, мне категорически отказали, заявив, что такое виденье интерьера у владельцев данного заведения. На пожелания клиентов им плевать, а «если вам не нравятся данные изображения, расположенные в нашем заведении, то вас никто не держит».
![]() |
![]() |
Так что, если у вас возникнет желание провести вечер в кругу семьи совместно с детьми или ещё какое-либо мероприятие с подрастающем поколением, я бы рекомендовал все-таки подумать не только о меню, но и об интерьере мест общего пользования. Мы с друзьями уж точно теперь будем обходить кафе De Marko на Ленина 85 стороной, чтобы вновь не столкнуться с навязчивым «специфическим» вкусом владельцев этого заведения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Сегодня, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Сегодня, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Сегодня, 12:09Чтоб слова всем объяснять, И забанить слова "БЛ.....ДЬ", Надо знать простым поэтам, Где админы, соблюдать
Сегодня, 11:58точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Сегодня, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Сегодня, 11:21Разин об удалении Смолина в матче против «Сибири»: «Вы издеваетесь?» Основное время вчерашнего матча против «Сибири» (1:0 2ОТ) изобиловало удалениями. Большинство из них получили хоккеисты магнитогорского «Металлурга». Главный тренер нашей команды прокомментировал удаление вратаря Смолина на пресс-конференции после матча. ……………………………………………………………………………………… Эмоции от главного тренера «Металлурга» на послематчевой пресс-конференции тоже были, и относились они к эпизоду с удалением вратаря магнитогорской команды Александра Смолина. «Мне хочется сказать вот о чём. Вы издеваетесь? Целенаправленный удар колено в колено – это пять минут штрафа. Целенаправленный удар в голову – пять. Целенаправленный удар клюшкой в лицо – это пять. Бердин, который с лавочки, когда мы забивали третий гол позавчера, полез в драку и обнимал Джонсона. Это автоматическая дисквалификация! И сегодня вы даёте 5+20 Смолину. Если дадут ещё дисквалификацию, я буду сильно смеяться. А так серия продолжается, всё нормально», – передаёт слова Разина пресс-служба ХК «Сибирь». ………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы судей выбирать, Как они решили судьи, Удаление создать. Кто кого толкнул однажды…………………………, Кто, на ком споткнулся БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:16За месяц жительница Магнитогорска выманила у знакомого по переписке 2,5 млн рублей Теперь 22-летнюю горожанку обвиняют в мошенничестве в крупном размере. …………………………………………………………………………………… Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, С кем по ИНТЕРНЕТУ «БЛ…ДЬ, Познакомиться немножко, Чтобы деньги отдавать.
Сегодня, 10:43И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05
