Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
22 мая
«Самая танцевальная!» Школа № 33 готова защитить честь города на Всероссийском конкурсе, если хватит денег
Магнитогорск. Финал конкурса «Самая танцевальная школа», который прошел в РК «Универсал», выиграла команда МОУ СОШ № 33.

Победа на городском конкурсе танцевальных коллективов мотивировала старшеклассников на новые победы, теперь уже на более высоком уровне. 16 и 17 мая в Москве состоится Всероссийский танцевальный конкурс среди школьников, где у представителей Магнитки есть хорошие шансы побороться за победу.
Ребята и их руководитель Ольга Гладкова готовы составить серьезную конкуренцию любым танцевальным коллективам и защитить честь родного города на столичном уровне. Помешать этим мечтам сбыться может только одно обстоятельство: у ребят может не хватить денег на поездку. Наиболее талантливые школьники, к сожалению, порой не могут похвастаться крепким достатком своих родителей. Некоторые ребята из творческого школьного коллектива и вовсе из неполных и многодетных семей.
В редакцию «Верстов.Инфо» обратились сами школьники и попросили огласить на весь город свою просьбу: по возможности финансово помочь своему коллективу съездить на майское выступление в Москву. По самым скромным подсчетам, эта поездка обойдется от 25 до 30 тысяч рублей на каждого из 15-ти представителей этого яркого школьного коллектива.
Не исключено, что состоятельные люди найдутся либо из числа выпускников школы, которые по-прежнему желают добра своему учебному заведению, либо горожане, неравнодушные к танцевальному искусству, либо предприниматели, склонные к благотворительности.
Для желающих поддержать коллектив танцоров школы №33 в их поездке ребята сообщили и телефон своего организатора Ольги Геннадьевны Гладковой: 8 902 891 37 45.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
Вчера, 22:07Педагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
Вчера, 12:34Вот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 маяА разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
19 маяВот как заблокировать - так это у них мгновенно, а как разблокировать - так побегать нужно, и каждому доказывать, что ты не верблюд, и ещё сколько времени ждать. Вы серьёзно?!
19 мая