Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
31 мая
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00 1Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Неопознанный мешающий объект. Правобережная администрация ищет хозяев хозблока
Магнитогорск. Администрация Правобережного района разместила в прессе объявления для того, чтобы установить, кто поставил в центре города хозблок.

Железный гараж (или хозблок) без калитки и дверей стоит между домом №1 по улице Грязнова и домом №139 по улице Советской уже не один десяток лет. Жильцы припоминают, что поставили его сюда рабочие, чтобы хранить инструменты, когда по Советской строилась аптека, но точных доказательств этому нет. Более того, в аптеке знать не знают про хозблок.
Жители близлежащих домов жалуются своему депутату, что асоциальные типы частенько устраивают возле этого объекта туалет, а ведь рядом — детская площадка.
Именно поэтому по запросу депутата Правобережная администрация планирует убрать данный объект из жилой коробки. Но для начала пытается найти его истинного владельца. Для этого в местной прессе опубликовано соответствующее объявление:
Владельцу данного объекта необходимо в срок до 30 мая обратиться в администрацию Правобережного района по адресу: улица Суворова, 123, кабинет 315 (телефон: 31-39-22), с целью подтверждения прав на размещенный объект».
В любом случае, найдется или не найдется хозяин, а гараж подлежит немедленному сносу. А жители микрорайона уже пытаются делать ставки: что же скрывается внутри данного хозблока на протяжении многих лет. Не исключено, что во время демонтажа станет понятно, кто и что хранил внутри этого загадочного объекта…
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Глава Магнитогорска рассказал о проблемах с проектировщиком нового детсада в Западном-1 О планах построить дошкольное учреждение в крупном городском посёлке градоначальник заявил ещё три года назад. ………………………………………………………………………………. На недавней встрече с коллективом проектного института «Магнитогорскгражданпроект» глава Сергей Бердников рассказал, что и в случае с проектированием детсада для правобережных городских посёлков не обошлось без проблем………………... – Чтобы что-то построить, нам надо получить деньги из области. А это значит, у нас должен быть готов проект, должна быть пройдена госэкспертиза. Надо в установленное законом время заявиться. Если мы в июне заявимся, то точно нам никто в этом году деньги не даст. Но, к сожалению, проектанты сейчас – это тихий ужас. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Вовремя всё заявлять, А не бегать по собраньям, В «ГРАЖД…ПРОЕКТ», «***..А» МАТЬ
Сегодня, 09:54Похоже русских слов в этом празднике нет. Зашёл на страничку посмотреть. Позорище.
Сегодня, 09:10Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 мая